GTA 6 с выходом задержится

GTA 6 GTA 6

В сети появилась новая информация, касающаяся задержки выхода ожидаемой игры Grand Theft Auto 6, разработкой которой занимается студия Rockstar Games.

Несмотря на то, что игра GTA 6 уже была подтверждена разработчиками из компании Rockstar, до сих пор не было новостей об официальной и точной дате выхода проекта. Как сообщает , исходя из этого, игровые эксперты начали говорить о факторах, которые, как полагается, будут способствовать задержке выхода Grand Theft Auto VI. Одной из причиной является внедрение новых технологий, а другой — изменение политического климата в США. Кроме того, называется и склонность Rockstar к созданию практически идеальных игр.

Первый фактор говорит о том, что разработчики из Rockstar стремятся выпустить Grand Theft Auto 6, как и на текущем поколении консолей, так и на следующем. Уже неоднократно заявлялось, что разработка PlayStation 5 и новой консоли Xbox идет полным ходом, поэтому неудивительно, что студия делает свою игру с прицелом и на них. Об этом говорит и оставленные недавно компанией Rockstar объявления о найме новых сотрудников, необходимые навыки которых указывают на то, что студия планирует использовать в GTA 6 совершенно новые технологии, чтобы предоставить геймерам игру нового поколения, а также графику нового поколения на ПК.

Еще одним фактором того, что выход игры GTA VI может задержаться, является политическая обстановка, которая складывается в США. Сценарист компании Rockstar Дэн Хаузер (Dan Houser) раскрыл, что из-за нелепости происходящего в Америке, разработчики испытывают много трудностей в попытках высмеять современные тенденции. Хаузер назвал это «эпохой Трампа». Поскольку Grand Theft Auto VI является игрой, которая вращается вокруг сильного утрирования реальности, такой подход к созданию игр становится более сложным и быстрее исчерпывает себя.

По информации , последней причиной задержки выхода игры GTA 6 называется склонность разработчиков к созданию почти идеальных игр. Red Dead Redemption 2 считается одним из самых главных свидетельств этого, так как игра собрала массу похвалы от игрового сообщества, выйдя в октябре прошлого года. Тем не менее, несмотря на все эти факторы, отмечается, что выход Grand Theft Auto VI, а также вероятный выход игры на PC, состоится между 2020 и 2022 годами.

3.142.197.198

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Red Dead Redemption 2 | Rockstar Games
Комментарии (6)
  • LVL 29
    Пока ГТА Онлайн приносит Роксам горы бабла, ни какой речи о Гта 6 идти не может.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 26
      Я 5 часть купил по НГ скидке, до сих пор в онлайн еще не играл))
       Нравится!   
  • LVL 43
    мда... политическая обстановка в штатах действительно ни к черту,
    трамп как ребенок требует возведения стены, наверно он реально ненавидит мексиканцев, у него наверно какие то личные счеты,
    а демократам эта стена нафиг не нужна, стены противоречат самому понятию демократии и открытости
    тем более америка страна построена мигрантами

    но на разработке игры такая обстановка не должна отразиться, финансирования у компании хорошее, так как сейчас почти за все платят фанаты, они и содержат рокстар
    по идеи могут требовать и советовать
     Нравится!   
    • LVL 1
      Демократия - это возможность учавствовать в политике простым гражданам и свобода слова. Причем тут стена? Её ставят против преступников нелегально переходящих границу! Это привело к гуманитарной катастрофе на юге СЩА, образованию гетто, банд, криминалу.
      Политики уже говорили, что США открыта, переездайте по рабочей визе получив приглашение на высококвалифицированную должность, все легально. Дешевая и нелегальная рабочая сила это катострофа.
       Нравится!   
      • LVL 43
        Трамп националист и ненавидит мексиканцев, испытывает неприязнь, конечно стена не будет работать, зато Трамп сдержит предвыборное обещание и будет морально удовлетворен, своим очередным, сомнительным достижением
         Нравится!   
  • LVL 3
    Хаузер назвал это «эпохой Трампа»

    Чухня. Хаузер говорил, что сейчас высмеять кого-либо сложно, потому что истерия достигла пика (по поводу защиты прав и прочих честей и достоинств). А истерия - как раз характерная черта либеральных противников Трампа.
    Вдобавок, сколько не видел новостей на тему этого высказывания, ни разу не упоминался Трамп.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.