Девушка за рулем завязала глаза ради вызова как в фильме «Птичий короб» и разбилась

В социальных сетях набирает популярность новый флешмоб с завязыванием глаз, который называется Bird Box challenge. К челленджу за рулем автомобиля присоединилась 17-летняя девушка и устроила аварию.

Пользователи соцсетей устроили челлендж, в котором пытаются выполнять обычные повседневные дела с завязанными глазами, как герои хоррора «Птичий короб» от Netflix, сообщает . Самым сложным вариантом этого флешмоба является управление автомобилем. В американском штате Юта девушка решила присоединится к челленджу и села за руль с завязанными глазами. Ровно удерживать курс долго не получилось. Через какое-то время она выехала на встречную полосу, протаранила другой автомобиль, фонарный столб и забор. Вместе с девушкой в машине был 16-летний парень. В аварии никто серьезно не пострадал.

ДТП случилось в понедельник, 7 декабря, около пяти часов вечера с участием пикапа и Honda HV-R, сообщает . Американская полиция попросила водителей не повторять этот челлендж, так как из-за него могут погибнуть люди. В данном случае чудом ничего страшного не произошло, считают правоохранительные органы. Кроме того, девушка не успела сильно разогнаться. Ее скорость была около 60 километров в час. Полиция также напомнила водителям, что не обязательно носить повязку, чтобы быть «слепым». В современном мире причиной «слепоты» может быть смартфон, на который часто отвлекаются за рулем.

Компания Netflix написала в Twitter, что против данного челленджа. В сообщении сказано, что единственное пожелание стримингового сервиса в новом году — чтобы все пользователи остались живыми и здоровыми.

В ужастике «Птичий короб» мир заполонили монстры, на которых нельзя смотреть. После одного взгляда у человека возникает непреодолимое желание покончить жизнь самоубийством. Сандра Буллок (Sandra Bullock) в фильме сыграла роль беременной девушки с детьми, которая пытается выжить с завязанными глазами.

3.236.138.253

Комментарии (11)
  • LVL 37
    Пилоты авиалайнеров присоединяйтесь к челленджу.)))) Любители по летать на Вертолетах тоже не отказывайте от такого.))))
     Нравится!   8 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 12
      При чём в качестве пассажиров посадить тех кто поддерживает данный челлендж.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    Делать что ли нечего... Разве смешно подвергать других людей к опасности
     Нравится!   
  • LVL 12
    Очередное дно идиотизма пробито.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Рехнулись чтоли?
     Нравится!   
  • LVL 43
    Нетфликс против челленджа, поздно батенька. Щас начнут минусоваться, жертвы интернета
     Нравится!   
  • LVL 36
    Это полынй пипец))
     Нравится!   
  • LVL 13
    А я думал,что котики глупые...
     Нравится!   
  • LVL 12
    о спс за новость,не слышал даже про этот фильм,хоть посмотрю потом)
     Нравится!   
  • LVL 21
    Какие то номинанты на премию Дарвина...
     Нравится!   
  • LVL 5
    мда...комментарии излишни тут.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.