В GTA 5 нашли Капитана Марвел из «Мстители: Финал»

Мстители 4 Мстители 4

В криминальном экшене с открытым миром GTA V нашли новую героиню из грядущих блокбастеров «Капитан Марвел» и «Мстители 4» с невероятными суперсилами.

На улицах Лос-Сантоса в Grand Theft Auto V появилась Капитан Марвел. Видеоблогер с ником CoLew решил, что это отличное место для сражения супергероини с  Таносом. Как сообщает , он опубликовал ролик, в котором при помощи модов испытал в деле новую двух персонажей фильма «Мстители: Финал». Капитан Марвел в GTA 5 умеет летать, использовать мощное дыхание и сверхчеловеческую силу, а также стрелять лазером. Танос в этой модификации получил все Камни Бесконечности, поэтому обладает множеством способностей. Летать он не умеет, но зато может очень высоко прыгать и делать силовой рывок.

После того, как CoLew испытал Капитана Марвел и Таноса, он решил в GTA V воссоздать возможную битву из «Мстители: Финал», сообщает . В роли супергероини он сразился с главным злодеем киновселенной Marvel. Геймер использовал все способности девушки, чтобы одолеть безумного титана. В какой-то момент он схватил Таноса, швырнул его вдаль и попытался добить лазером. Злодей выдержал атаку, но в итоге Капитан Марвел все же победила.

В сети есть несколько модов с Капитан Марвел. Самые популярные — это ANAD и MCU & MVCI. Таноса в Grand Theft Auto 5 можно добавить как одного, так и с его детьми, против которых сражались супергерои в «Мстителях: Война бесконечности».

Капитан Марвел и Танос могут вступить в бой в фильме «Мстители 4», премьера которого состоится 25 апреля 2019 года. Выжившие супергерои должны объединится, чтобы вновь сразится с безумным титаном и вернуть своих друзей.

18.119.143.4

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games | Marvel
Комментарии (6)
  • LVL 21
    Что-то руки какие-то базуки и прическа говно.
     Нравится!   
  • LVL 36
    Как же все это убого выглядит, ужас
     Нравится!   
  • LVL 21
    Я думаю в GTAV можно найти кого угодно)
     Нравится!   
  • LVL 5
    Ну мстители 4 , по информации - good19 , значит хорошо .
     Нравится!   
  • LVL 9
    Всмысле нашли? Ну почему нашли ? Если тупо скачали мод... да еще и не красивый мод, кривой какой-то...)
     Нравится!   
  • LVL 3
    Ну и нахер такие заголовки писать долб.е.бы чтоли
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.