«Мстители: Финал» раскрыли, в кого превращается Танос

Мстители 4 Мстители 4

Многие зрители ожидают, что в фильме «Мстители: Финал» безумного титана Таноса найдут и убьют выжившие герои, а заодно вернут всех стертых после щелчка. Однако некоторые фанаты полагают, что в фильме «Мстители 4» Таноса не станут убивать, и его ожидает важное превращение. По их мнению, Танос неспроста был поставлен Marvel в центр повествования фильма «Мстители: Война бесконечности», и сделан главным героем этого фильма..

Титан Танос, который впервые появился в фильме «Мстители» целых 7 лет назад, появился также в других фильмах MCU, таких как «Стражи галактики» и «Мстители: Эра Альтрона». После этого, Таносу уделили максимум экранного времени в «Войне бесконечности», в результате чего зрители посчитали титана лучшим злодеем в киновселенной Marvel, которого авторы отлично раскрыли с разных сторон. Как сообщает , учитывая все вышеописанное, многие полагают, что авторы не станут так просто убивать Таноса в фильме «Мстители: Финал», а собираются развивать его в будущем фильме, чтобы герой искупил свою вину за щелчок, и прошел путь к герою в Четвертой фазе MCU.

Пользователь сетевого ресурса Reddit под ником RealBugginsYT даже провел параллели с Локи, который появился в качестве злодея в первых «Мстителях», однако не погиб в этом фильме. Вместо этого персонаж появился еще во многих фильмах киновселенной, и постепенно стал настоящим героем, искупив свою вину и отдав жизнь в попытках спасти Тора в «Войне бесконечности». То же самое должно, по всей видимости, произойти и с Таносом в «Мстителях: Финал», где титан может попытаться искупить свою вину. Даже если этого не произойдет, то безумный титан останется в Marvel как персонаж, совершивший непростительный акт, и ему придется жить с последствиями этого поступка.

Если Таноса не станут убивать в «Мстителях 4», то герой может позднее появиться в других проектах Marvel, например, в «Мстителях 5», или своем собственном фильме. Пока неизвестны подробности контракта актера Джоша Бролина (Josh Brolin) с Marvel, и неясно, как долго он продолжит играть титана в супергеройской киновселенной.

Премьера фильма «Мстители: Финал» состоится 25 апреля 2019 года. Судя по всему, создатели картины будут до последнего хранить интригу, и не станут раскрывать поклонникам ничего конкретного о событиях ленты и судьбе стертых Таносом.

13.59.36.203

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
  • LVL 5
    Да ладно , не новая графика в ведьмак 3 , что то про гта 5 забыли .
     Нравится!   
  • LVL 11
    Как по мне так сделав Локи героем, они подспудно превратили его в скучного клоуна, видно Таноса ждёт похожая судьба.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.