Утечка «Мстителей 4» раскрыла такое, чего боялись зрители

Мстители 4 Мстители 4

В сети обратили внимание на новую утечку по ожидаемому фильму «Мстители 4», которая раскрыла важный сюжетный поворот будущего фильма. Сами того не желая, создатели картины допустили утечку в сеть серьезного спойлера по поводу того, как будут развиваться события в ленте «Мстители: Финал».

Новая важная утечка была замечена внимательными фанатами на странице фильма «Мстители 4» на сайте IMDB.com. Изучив полный актерский состав будущего фильма от Marvel, поклонники наткнулись на очень ценную информацию, которая может указывать сразу на несколько вариантов того, как будет развиваться сюжет «Мстителей 4». Как стало известно , пролистывая весь основной актерский состав картины, который насчитывает почти 80 человек, фанаты обнаружили, что часть исполнителей будет играть персонажей в 1970-х годах. Подобная информация может указывать как на наличие путешествий во времени в «Мстителях 4», так и на различные важные флэшбеки, которые могут раскрыть некоторых героев или их прошлое.

Согласно странице IMDB, как минимум двое актеров — Майлс Уэбб и Моника Матис — играют соответственно ученого и девушку с машиной из 1970-х годов. Ранее фанаты уже неоднократно предполагали, что благодаря квантовому измерению выжившие супергерои в «Мстителях 4» найдут способ путешествий во времени, что может подтверждать новая утечка. Интересно, что совсем недавно исполнитель роли Ника Фьюри актер Сэмюэл Джексон прямым текстом сообщил, что путешествовать во времени может Капитан Марвел из будущего сольного фильма. Возможно, именно благодаря способностям героини выжившие смогут попасть в прошлое.

Впрочем, совсем необязательно, что в «Мстителях 4» действительно будут путешествия во времени, хоть зрители и увидят некоторые эпизоды в 1970-х годах. Подобные сцены могут демонстрироваться в качестве флэшбеков, и служить как воспоминаниями одного из героев «Мстителей 4», так и просто использоваться в качестве предыстории к какому-либо ключевому событию. К подобным сценам авторы уже прибегали во многих фильмах, включая фильмы «Первый мститель: Противостояние», «Стражи галактики», «Железный человек 3», «Человек-муравей» и «Черная пантера». Кроме того, значительная часть событий будущего фильма «Капитан Марвел» происходит в 1995 году. Однако ни в одном из фильмов еще не показывались события из 1970 года.

Зачем авторам фильма «Мстители: Финал» потребовалось вставлять в картину сцены или персонажей из прошлого, зрители смогут узнать уже через несколько месяцев. Премьера фильма «Мстители 4» по всему миру запланирована на 25 апреля 2019 года.

3.136.97.64

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (21)
  • LVL 3
    Жду с нетерпением , как и повышение уровня на gamebomb XD
     Нравится!   8 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 6
      Я тоже, будем ждать вместе :Р
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 6
      С нетерпением жду, когда галактика падет предо мной на колени!
       Нравится!   
    • LVL 8
      Не нужно повышение тебе уровня.
       Нравится!   
    • LVL 6
      Мой сын - тряпка. Скажи что мне делать, я в отчаянии!
       Нравится!   
    • LVL 7
      Полёты — это для дроидов.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 19
        ахаха) прям все в сборе) Ты меня порадовал, человек, видимо ты приложил немало усилий ради этого, создай еще чубаку,р2д2,падме,и остальных, коче лукас тебе за каждого
         Нравится!   
        • LVL 43
          Я и сам офонарел) А прикинь чтобы 30-40 lvl они были? Русские хакеры взломали... по всем новостям
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 23
    Может родители Старка?
     Нравится!   
  • LVL 6
    И никто в касте актеров не заметил Адскую кошку?
     Нравится!   
  • LVL 21
    Главное чтобы в фильме было по больше хронометража с Халком, остальное не важно!
     Нравится!   
    • LVL 15
      И после стольких сливов информации про фильм тебе будет интересно его смотреть?
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.