Игру Blast Zone! Tournament для Steam предлагают забрать бесплатно и навсегда

Blast Zone! Tournament Blast Zone! Tournament

Геймеров на PC вновь решили порадовать новой игрой, а потому предложили совершенно бесплатно заполучить новую игру Blast Zone! Tournament в самом популярном игровом сервисе.

Как сообщает , разработчики из студии Victory Lap Games предложили геймерам совершенно бесплатную возможность получить полную версию своего проекта Blast Zone! Tournament в игровом сервисе Steam. Для этого всего лишь нужно перейти на страницу игры в Steam под своим аккаунтом и нажать на кнопку «Сыграть бесплатно». После этого игра навсегда будет добавлена в вашу игровую библиотеку, и ее можно будет установить в любое время, чтобы начать играть.

Раздача игры Blast Zone! Tournament продлится только ограниченное время, и завершится уже 16 января, поэтому у геймеров еще есть время для того, чтобы забрать свою копию игры для Steam. Стоит отметить, что Blast Zone! Tournament до сих пор находится в раннем доступе, а впервые игра была выпущена в августе 2018 года. Поэтому проект еще будет развиваться и получать новые обновления от разработчиков.

По данным , игра Blast Zone! Tournament представляет собой динамичную игру с взрывным геймплеем, в которой доступны как 240 одиночных испытаний, так и сетевые матчи в 10 различных режимах с поддержкой до 32 игроков одновременно. На данный момент геймеры положительно отзываются об игре.

34.201.37.128

Читать подробнее на нашем сайте о: Blast Zone! Tournament | Victory Lap Games
Комментарии (10)
  • LVL 9
    Трэшак полнейший, но на халяву неплохо пополнить библиотеку)))
     Нравится!   
  • LVL 3
    Стим всё больше и больше жадничает... Скоро запуск стима будет платным, а по праздникам будет аукцион не виданной щедрости, запуск бесплатно...
     Нравится!   
    • LVL 40
      Ты из тех гениев которые считают что, стим решает какую игру раздать бесплатно?)
       Нравится!   
      • LVL 3
        Если бы... Я конечно понимаю, что они по факту вообще ничего не должны, но лучше тогда уж ничего не раздавать, чем отдавать это. (Имхо)
         Нравится!   
        • LVL 40
          Стим не решает какую игру раздавать... Решает разработчик или издатель той или иной игры, а стим лишь площадка где они игры свои продают. И тебя никто не заставляет брать игру если она тебе не нужна, это всё равно лучше чем если бы вообще ничего не дарили.
           Нравится!   
          • LVL 3
            Можно сказать ничего и не дали :)
             Нравится!   
            • LVL 40
              Ну кому-то ничего, а кому-то и этот +1 в библиотеку пользу принесет.
               Нравится!   
    • LVL 16
      откуда инфа что запуск стим платным будет?
       Нравится!   
  • LVL 12
    афигенная игра, на трубе в бомбермена до сих пор играю когда делать нех
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.