Игру A Story About My Uncle для Steam предлагают забрать бесплатно и навсегда

A Story About My Uncle A Story About My Uncle

Геймерам на PC предложили совершенно бесплатно заполучить очередную игру в свою коллекцию, и оставить ее навсегда. На этот раз игроков ждет бесплатная полная версия проекта A Story About My Uncle.

Как сообщает , бесплатная раздача приключенческой игры A Story About My Uncle от студии Gone North Games стартовала на известном ресурсе Humble Bundle, и как обычно, продлится лишь несколько дней. Для того, чтобы получить код активации игры для Steam, геймерам нужно перейти на страницу раздачи, залогиниться под своим аккаунтом или создать новый, введя действующий адрес электронной почты, подписаться на новостную рассылку и нажать на клавишу «Получить игру бесплатно». После этого на указанный почтовый адрес будет выслан ключ активации для Steam.

Новая раздача завершится уже 12 января, поэтому у игроков остаются считанные часы, чтобы успеть забрать свою копию A Story About My Uncle. Стоит отметить, что на ресурсе Humble Bundle регулярно проводятся подобные раздачи бесплатных игр, а с недавних пор новый игровой сервис Epic Games Store также предлагает геймерам новую бесплатную игру каждые 2 недели.

Проект A Story About My Uncle был выпущен компанией Coffee Stain Publishing в мае 2014 года. Игра представляет собой приключенческий платформер от первого лица, действие которого происходит в загадочном и красивом мире, населенном невероятными существами. По данным , сейчас у игры очень положительные отзывы в Steam от почти 10 тысяч геймеров.

3.143.4.181

Читать подробнее на нашем сайте о: Gone North Games | A Story About My Uncle | Coffee Stain Publishing
Комментарии (7)
  • LVL 7
    ой, спасибо
     Нравится!   
  • LVL 7
    Humble Bundle мой Дед Мороз
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Единственный подарок, хоть и после НГ)
     Нравится!   
  • LVL 3
    Круто
     Нравится!   
  • LVL 8
    Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!
     Нравится!   
  • LVL 12
    пару мин назад забрал ее в стиме без Humble Bundle , но акция ограничена по количеству бесплатной раздачи и времени.
     Нравится!   
    • LVL 52
      Очевидно, что сначала акция шла в хамбле, а когда она закончилась, потом началась в стиме. Дают в любом случае ключ для Стима, разницы нет.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.