В «Мстителях 4» раскрыты первые 15 минут

Мстители 4 Мстители 4

Узнать судьбу любимых супергероев фанаты Marvel не смогут до премьеры «Мстителей 4», но увидеть первые 15 минут грядущего блокбастера у них получится раньше.

На церемонии награждения «Золотой глобус» журналисты успели поговорить с главой Marvel Studios Кевином Файги (Kevin Feige), сообщает . Он раскрыл поклонникам особенность рекламной кампании фильма «Мстители: Финал». Оказывается, маркетологи Marvel не могут использовать в трейлерах и других рекламных материалах кадры из любого момента боевика. Им доступны только первые 15 минут картины. Это значит, что все события первого трейлера «Мстителей 4» происходят в самом начале фильме, включая две сцены с Черной вдовой, которая видит на экране Человека-муравья и где-то встречает Соколиного глаза в образе Ронина.

Кевин Файги сказал, что рекламная кампания «Мстителей 4» должна сохранить множество секретов, которыми наполнен фильм. Как сообщает , глава Marvel Studios считает маркетинговое подразделение Disney лучшим в мире, а потому верит, что его сотрудники смогут привлечь внимание к фильму, при этом не раскрыть ничего лишнего. Файги также добавил, что для рекламы доступно не ровно 15 минут, но это «достаточно точное» определение. Теперь фанаты Marvel пытаются понять, каким образом можно сложить фрагменты уже вышедшего трейлера боевика «Мстители 4» в 15-минутное начало фильма.

В 2019 году компания Marvel выпустит несколько фильмов. Первым будет «Капитан Марвел». Боевик раскроет историю самого сильного супергероя франшизы. Именно Капитана Марвел Ник Фьюри вызвал в последних кадрах «Мстителей: Война бесконечности». После этого на больших экранах появится фильм «Мстители 4». Премьера запланирована на 25 апреля 2019 года. Блокбастер «Мстители 4» завершит сюжет с Камнями Бесконечности, безумным титаном Таносом и первым составом величайших супергероев Земли.

44.200.32.31

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.