Дата выхода The Last of Us 2 раскрыта

The Last of Us 2 The Last of Us 2

Раскрыта дата выхода ожидаемого постапокалиптического экшена The Last of Us: Part II, главным героем которого станет повзрослевшая Элли из оригинальной игры.

Одним из главных эксклюзивов PS4 должна стать игра «Одни из нас 2» (The Last of Us 2), но даже приблизительная дата выхода до сих пор не объявлена. Как сообщает , бывший редактор популярного портала IGN Алана Пирс (Alanah Pearce) раскрыла, когда же геймерам стоит ждать релиза. По ее словам, The Last of Us 2 уже готова на 100%. Выход игры запланирован на 2019 год, но более точную дату она не знает. Информацию Алана получила от нескольких своих источников еще тогда, когда работала редактором. Позже она удалила все свои сообщения о TLOU2, но геймеры сохранили скриншоты.

Подписчики спросили, имеет ли Алана Пирс право распространять эти данные. Как сообщает , Пирс ответила, что ей кажется, что эта информация не была секретной. Она добавила, что одной из проблем работы в медиа является необходимость помнить, что можно раскрыть общественности, а что нет. Пирс призналась, что возможно в ее голове перепутались воспоминания и она раскрыла то, чего не должна была. Судя по тому, что сообщения были удалены, информация на самом деле была секретной.

Компания Naughty Dog анонсировала The Last of Us: Part II в 2016 году. Игра станет прямым продолжением первой части. Главным героем станет Элли, а судьба Джоэла, протагониста The Last of Us, пока не раскрывается.

18.118.137.243

Читать подробнее на нашем сайте о: The Last of Us 2 | Naughty Dog
Комментарии (23)
  • LVL 13
    Очень жду. надеюсь этот шедевр выйдет в этом году.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    Прям инсайд года.Откровение века.

    Всем кто следит за игрой уже и так было понятно что она выйдет в 19-ом году.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 52
      Вы это по влажности воздуха или по тику своего правого глаза поняли?

      Там все же человек имеет непосредственный инсайд.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 18
      Нууу не знаю, многие и сомневались. Самое сочное всегда переносят. Разрабы недавно постили фотографии со съёмок некоторых сцен, что говорит о том, что разработка ещё шла совсем недавно. Причём работать над игрой начали по-полному лишь после августа 2017го, после выхода аддона для анчартеда. Поэтому ожидать можно было всего.
       Нравится!   
  • LVL 13
    Одна хоть супер новость за сегодняйшний день ЖДЕМ ОДНОЗНАЧНО
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Это и так понятно что она выйдет в этом году)
     Нравится!   
  • LVL 7
    Вот теперь задумался стоит ли продавать плойку или нет
     Нравится!   
    • LVL 35
      Ютуб любую игру потянет.
       Нравится!   
    • LVL 13
      Что скажу я по поводу продовать консоль или нет ,я думаю смысла нет пока невышла ps5, а потом как выйдет можно продать 4 и чуть подождать для о ps5 думать
       Нравится!   
      • LVL 40
        вы консоль к телику подключаете чтобы играть или к монику?
        есть ли у вас игровой комп с видюхой не ниже хотя бы той же 1050ти?
        и во что в основном играете на консоли? какая ваша игра любимая?
        интересно прост
         Нравится!   
        • LVL 1
          Есть ноутбук Asus RoG (1060 на 6гб,16 озу,i7-7700HQ 2,80 GHz) и пс4 слим.Консоль подключаю к монитору и играю в последнюю код , другие мультиплатформы и эксклюзивы .На ноуте в овервотч и в то , чего нет на консоли.Любимая игра на пс4 gt sport и ласт оф ас
           Нравится!   
          • LVL 40
            а монитор один одинЁшеНек так и стоит без ПК? или вы ноут к монику подключаете. а ноуту клаву отдельно с мышью чтоб удобней было писать и сайты читать?
             Нравится!   
          • LVL 40
            на геймпаде если иглать в 30 фпс то любимыми ( как по мне ) будут резиденты. если 60 фпс стабильно то гоночки и на моникуе чтоб инпутлага не было.
             Нравится!   
            • LVL 21
              Инпутлаг на консолях встречается только в реально кривых играх, а в основном и на 30 фпс никакого инпутлага нет, по крайней мере на геймпаде он не ощущается.
              Кривые игры, например: почти все от юбисофта, они просто не способны адекватно работать в 30 фпс. Хотя они, видать нашли свою проблему и уже в Far Cry 5 отклик моментальный. А все, что до FC5 выходило на консоли трудноиграбельно.
              P.s. Консоль подключена к ТВ, ПК (i5 4670, 8gb, gtx970) к монику. Инпутлага (особенно в эксклюзивах) на консольке не замечено.
              P.s.s На ПК в шутанах не вооруженной рукой чувствую разницу в инпутлаге между 59 и 60 фпс
               Нравится!   
              • LVL 40
                какой ещё на консолях инпутлаг? )
                инпутлаг именно на телике. у тебя на монике 1-5мс задержка а на телике минимум в 5-7 раз выше.
                и без разницы что к телеку подключено. пк или консолька.
                особенно это заметно в гоночках где нужна моментальная рекция.
                в бродилках и играм типа гта или ларки привыкнуть можно. а вот гоночки абсолютно неиграбелины. тк жмешь повернуть на паде ( подключен по шнуру) тачка едет дальше и только потом поворачивает. причем это не на уровне ощущений как в ларке или гта5 а прям видно.
                 Нравится!   
        • LVL 13
          Да невопрос MSI Radeon RX 480 Gaming X 8GB GDDR5
          AMD Ryzen 5 2600 (BOX 8 опер Монитор 4к ultra hd ,брал 2 мес назад недешево обошелся брал уже для ps5. +есть ps4 slim восновном экшэны играю ассаcсины все есть RDR2 поиграл закончил 3 дня назад игра просто бомба покупаю все лицензий
           Нравится!   
        • LVL 13
          +через полгода думаю брать видюху нов гигабайт 2070 пока rx480 хватает но моник 4к просто идут под него игры 30-бывает и 55 мельком 60фпс картинка супер лагов багов нет ,Что типа говорят что хренова играть на 4к все играбельно но конечно если игры норм оптимизованы а так все просто супер был у меня хороший моник на фул hd но давно хотел 4к потихому идем же к этому с играми
           Нравится!   
  • LVL 36
    Круто, наверное, хотя что я переживаю)
     Нравится!   
  • LVL 18
    как на 100% готова, когда буквально недавно появилась фото с захватом движения собак, вряд ли это старое фото
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.