Роршарха показали в сериале «Хранители»

Роршарх Роршарх

Сеть HBO показала первый официальный ролик по ожидаемому сериалу «Хранители», основанному на одноименной серии комиксов издательства DC.

Во время церемонии награждения «Золотой Глобус» канал HBO представил зрителям первый взгляд на сериал «Хранители». Как сообщает , телевизионная сеть была номинирована на несколько наград во время церемонии за свои проекты, выпущенные в 2018 году, а потому она решила воспользоваться отведенным ей временем на «Золотом Глобусе», чтобы прорекламировать свои сериалы, выходящие в 2019 году. Одним из наиболее интересных проектов, из показанных сетью HBO, как раз и стал сериал «Хранители».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Watchmen (@watchmen)6 Янв 2019 в 6:14 PST

Было представлено буквально несколько секунд из грядущего сериала, однако в них показали немало интригующих кадров. К примеру, зрители могут увидеть полицейских в масках, а также самого Роршаха, что станет приятным сюрпризом для любителей исходного материала. Кроме того, в небольшом ролике был также показан и известный актер Джереми Айронс (Jeremy Irons), который по слухам должен сыграть персонажа Озимандию.

По информации , выход сериала «Хранители» от канала HBO запланирован на 2019 год. Действие будет происходить в мире, в котором супергерои рассматриваются ни как спасители, а как преступники. Стоит отметить, что по серии комиксов уже был снят одноименный полнометражный фильм «Хранители», режиссером которого выступил Зак Снайдер (Zack Snyder).

18.218.184.214

Читать подробнее на нашем сайте о: HBO
Комментарии (12)
  • LVL 14
    ох мои глаза, одна из причин почему не переношу сериалы в стиле фантастики
    такая халтура с маской...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 29
      Может это косплейщик? :D
       Нравится!   
    • LVL 52
      весь прикол Хранителей, что все герои там обычные люди и не имеют ни суперсил, ни фантастических вещей
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 19
        кроме Доктора Манхтена, который создал супер-пупер ткань для маски роршаха
         Нравится!   
        • LVL 7
          Вроде ещё шелковый призрак телепортировалась .
           Нравится!   
      • LVL 14
        возможно не так выразился, просто в старых хранителя(да да я олдфаг) маска рошраха не имела свойств магиии и бла бла бла, но эти переливания его маски были на столько бомбезны, что этот персонаж реально пугал свой загадочностью и хлоднокровием. я конечно не эксперт в спецэффектах, но в 2к18(ой сорре 2к19) такую фишку как по мне сделать не трудно, но режиссер дал ему какой-то мешок из-зпод зерна, да еще с мерзким дырками для глаз
        в этом заключается мой хейт к этому образу рошраха)
         Нравится!   
    • LVL 1
      Та да... на аватарку в ВеКа ставить стыдно даже, одноклассники не оценят...
       Нравится!   
  • LVL 4
    Ожидал несколько большего насчёт маски, как уже выразились многие выше, но не буду упускать надежду, что это всего лишь первые "наброски" и дальше будет больше и лучше
     Нравится!   
  • LVL 36
    Скучный сериал))
     Нравится!   
  • LVL 2
    чё за хуйня?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.