В GTA 6 место действия назвали

GTA 6 GTA 6

В последнее время в сети появляется все больше информации и слухов об ожидаемой игре Grand Theft Auto 6 от Rockstar, включая и потенциальное место действия игры GTA 6. 

Сразу несколько источников сообщили о предполагаемом месте действия проекта GTA VI, события которого вряд ли будут происходить в современности, а вероятнее всего — в 1970-х годах. Как сообщает , наиболее вероятным является информация от одного инсайдера о возвращении в Vice City, прообразом которого является Майами. Для многих геймеров Вайс Сити является одним из любимых мест в серии GTA из-за особой атмосферы, поэтому игроки были бы рады увидеть, как преобразится город с самыми последними технологиями в руках авторов. Согласно имеющимся сведениям, еще до выхода Red Dead Redemption 2 порядка 60 человек уже работали над Grand Theft Auto VI, а после релиза RDR 2 их количество уже перевалило за сотню.

Отмечается, что в GTA 6 авторы не намерены ограничиваться всего одним городом, и в распоряжении игроков будет очень просторный открытый мир, включающий не только Майами, но и Лас-Вегас, а также Детройт. Эти города ранее не были представлены в серии, а потому получат свои названия и характерные отличия. Также пока неизвестно, как именно игроки будут перемещаться между городами, и будут ли они связаны друг с другом бесшовным миром. Возможно, для путешествий потребуется воспользоваться самолетом. 

Кроме того, в сети также циркулируют слухи, что впервые в серии в GTA VI игроки смогут отправиться за пределы Америки, и посетить столицу Мексики — Мехико-сити. Вдобавок некоторые источники утверждают, что события в четырех городах Grand Theft Auto 6 будут происходить в разные временные периоды, и покажут их как в 1970-х, так и в современности. Возможно, игра будет разделена на 2 части, и в прошлом игрокам будут доступны не все локации, как и в современности.

О дате выхода GTA 6 ходит немало слухов, однако учитывая недавний релиз Red Dead Redemption 2, который оказался крайне успешным, а также очень вероятных выход игры на PC, то до следующей крупной игры от Rockstar Games пройдут годы. Поэтому геймерам стоит ожидать игру только на следующем поколении игровых консолей не ранее 2021 года.

3.80.164.96

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | Red Dead Redemption 2
Комментарии (12)
  • LVL 3
    "включающий не только Майами, но и Лас-Вегас, а также Детройт. Эти города ранее не были представлены в серии, а потому получат свои названия"

    Так-то в Сан-Андреас, вместе с Лос-Анджелесом, Сан-Франциско, был Лас-Вегас - Лас-Вентурас. Последний из трех по сюжету открывался.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 32
      Чёт лажей попахивает, разные временные циклы будет сложно реализовать, это 2 игры в одной прийдётся делать с фриплееем нереально, а если пару миссий то вполне может быть, за пределы штатов возможно правда, такую фишку фанаты схавают за милую душу, и с точки реализации это вполне выполнимо, я не верю, что отправят нас в 70-е всю игру бегать, но точно карта будет гораздо больше, каждую часть они делают территории обширнее, так что думаю город тоже будет не один
       Нравится!   
  • LVL 8
    ночью модератором работает йода?
     Нравится!   
  • LVL 15
    И на выходе может получиться не GTA 6 а Мафия 4))
     Нравится!   
  • LVL 36
    Хех, дорогу гламуру))
     Нравится!   
  • LVL 13
    Во разогнались. Но если хоть что то из этих предположений будет реализовано - будет круто. Лично мне бы хотелось погонять по Лас-Вегасу)
     Нравится!   
  • LVL 11
    Больше смахивает на игровую паранойю -_- Совсем ошалели с этой гта.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    А я бы хотел хаммерфелл, или это не та VI
     Нравится!   
  • LVL 5
    Скорее полную карту старого доброго сан-андреса сделают в следующей части. То бишь добавят уже знакомые нам сан-фиерро и лас-вентурас. А вместо уже знакомого нам переделанного лос-сантоса - как раз таки вайс сити о котором так много говорят. Поживем увидим)
     Нравится!   
  • LVL 16
    По деревне мы гуляли.
    Много что придумали:
    В хлеве тёлку отодрали,
    Место действа назвалИ.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Заголовок к новости Йода писал?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.