В «Звездных войнах 9» раскрыли смерть Кайло Рена

Кайло Рен Кайло Рен

Ожидаемый фильм «Звездные войны 9» от компании Disney выходит уже в этом году, и наконец-то завершит всю Сагу о Скайуокерах, начатую Джорджем Лукасом в 1977 году. Для того, чтобы фильм действительно завершил общую сюжетную линию семьи, должен окончательно умереть Кайло Рен (Kylo Ren), сын Хана Соло. 

Как стало известно , Кайло Рен (Бен Соло) в фильме «Звездные войны 9» является не только последним оставшимся в живых антагонистом сопротивления после гибели Верховного лидера Сноука (Supreme Leader Snoke), но также и последним потомком линии Скайуокеров. Являясь сыном Леи Органы (сестра Люка Скайуокера) и Хана Соло, Кайло Рен ведет свой род от самого Дарта Вейдера. Учитывая, что Люк Скайуокер стал един с Силой в фильме «Последние джедаи», а линия Леи Органы будет завершена  в «Звездных войнах. Эпизод 9», то чтобы закончить Сагу о Скайоукерах, режиссеру фильма Джей Джей Абрамсу потребуется убить Кайло Рена.

Кайло Рен остается единственным героем «Звездных войн», который может продолжить род Скайуокеров. В «Последних джедаях» зрители узнали, что происхождение Рей не связано с легендарными героями прошлого. Поскольку создатели фильма «Звездные войны 9» ранее обещали завершить историю Скайуокеров, о чем просило немало фанатов, то для завершения 40-летнего путешествия героев Лукаса, Кайло Рен должен погибнуть. Фанаты полагают, что Рен будет убит в последнем бою с Рей на световых мечах, однако другие полагают, что Рену предстоит сделать что-то великое для своего искупления, и этот поступок будет стоить ему жизни, что сделает судьбу героя параллельной жизни Дарта Вейдера.

Сага «Звездные войны» в последние годы часто подвергалась критике со стороны зрителей по поводу того, что все события этой франшизы вращаются вокруг всего одной семьи. Поэтому многие поклонники ожидают от Disney свежего подхода в будущих фильмах и сериалах, и заметного расширения всей вселенной.

По данным , в фильме «Звездные войны 9» в последний раз появится Марк Хэмилл и Кэрри Фишер в роли Люка и Леи. Премьера фильма «Звездные войны 9», у которого пока нет официального названия, запланирована на 19 декабря 2019 года.

52.14.224.197

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (7)
  • LVL 11
    Хотя бы так закончится история. Я за!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 51
      полный бред - курицу несущие золотые яйца ни кто не убьет
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 21
        А о чём ещё рассказывать-то? Кроме того, после смерти последнего "Скайоукера" можно с уверенностью клёпать перезапуск саги.
         Нравится!   
        • LVL 51
          открой вики - там истории на лет 50 хватит
           Нравится!   
  • LVL 12
    Чё пацаны, ремейк 6ого эпизода)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    "в будущих фильмах" - вы сейчас серьезно, что ждем уже перезапуск))
     Нравится!   
  • LVL 3
    Окажется, что Сноук был проекцией и в конце 9 фильма Кайло пожертвует собой, аля Вейдер и победит "Великое" зло, непонятно откуда взявшегося Сноука, непонятно почему он такой великий и так быстро его устранят. Самый большой бред. Для меня история Скайуокеров закончилась еще в 6 эпизоде. Если учитывать только фильмы. Раз они все обосрали с академией Люка Скайуокера.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.