В Rainbow Six: Siege игроки нашли способ уничтожать зрение соперников, как в ужастике «Птичий короб»

Птичий короб Птичий короб

Обычно игроки недовольны использованием в шутерах автоприцела и просмотра сквозь стены, но в этот раз геймеры в Rainbow Six: Siege столкнулись с самыми жестокими читерами. Они научились лишать своих противников зрения с помощью секретного бага. 

В шутере Tom Clancy's Rainbow Six: Siege геймеры обнаружили баг, который позволяет затмить экран врага визуальными артефактами. Как сообщает , это полностью лишает соперника зрения, что делает его уязвимой мишенью. Сделать это может только обороняющаяся сторона. Для этого все игроки команды становятся в комнате с бомбой и смотрят в определенную точку. Если враги посмотрят в этом направлении, тут же лишатся зрения, даже если находятся за несколькими стенами. Геймеры назвали этот баг «Птичий короб». Так называется фильм компании Netflix с Сандрой Буллок (Sandra Bullock). В нем один взгляд на таинственных существ толкает человека на самоубийство, поэтому все на глазах носят повязки. 

Пока не очень много игроков знают об этом баге, сообщает . Многие из тех, кто сумел понять суть бага, стараются не рассказывать об этом никому, чтобы количество читеров не росло. Геймер с ником Microwave опубликовал полную запись рейтингового матча, в котором его соперники пытались использовать этот баг. В ходе игры он нашел несколько способов избавиться от глюков. Помогает отключение и включение сглаживания, а также использование наклонов в разные стороны. Однако это все отнимает время, так что у читеров все равно остается преимущество. К их сожалению, команда Microwave все равно сумела победить.

3.143.168.172

Читать подробнее на нашем сайте о: Rainbow Six: Siege | Netflix
Комментарии (6)
  • LVL 14
    аж фильм посмотреть захотелось
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 40
    Только сегодня играл, и кто-то этим багоюзил. При этом в одном из раундов я был за защиту, и когда сработал баг все были по разным комнатам. При этом помогло не включение/отключение сглаживания, а смена качества теней. Но в целом не приятно, но хотя бы вылечить можно. Помню был другой багоюз когда касл мог всем игрокам в матче фпс понизить до 10-15, и это уже была прям жесть.
     Нравится!   
  • LVL 4
    Только вчера посмотрел этот фильм)Фильм кстати зачетный,не без своих косяков конечно,но время потрачено явно не зря
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Как вызвать инфаркт у всей вражеской тимы(
     Нравится!   
  • LVL 43
    Как же похожи скрины в заголовках этой и нижней новости
     Нравится!   
  • LVL 5
    Какие нафик читеры?!!?!
    Это баг...
    Алло!
    С Новым Годом...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.