Михаил Боярский без шляпы на новом фото взорвал интернет

Михаил Боярский Михаил Боярский

В сети был опубликован совершенно новый снимок, на котором известный российский актер и певец Михаил Боярский был запечатлен без шляпы, чем сильно удивил многих пользователей сети.

Новое фото было опубликовано дочерью Боярского — Елизаветой Боярской. Как сообщает , у себя на странице в Instagram в честь Нового года Елизавета выложила снимок, на котором запечатлена их семья, а также и сам Михаил Боярский, сидящий на стуле. Девушка поздравила всех с Новым годом, а также получила множество поздравлений в ответ. Стоит отметить, что снимок, по большей части, привлек внимание пользователей сети тем, что на нем Михаил Боярский сидит без своей знаменитой шляпы.

Удивленные пользователи сети Instagram в комментариях даже начали слегка подшучивать над тем, что Боярский сидит без шляпы. «Мужику с усами еще бы шляпу и вылитый Боярский получится», — в шутку отметил один из пользователей. «Боярский ходит дома без шляпы. Ми рассеян. Минус одна тайна для меня», — сообщил другой. Некоторые также принялись в комментариях выяснять, куда же семья все-таки делала знаменитую черную шляпу. Также нашлись и те пользователи, которые и вовсе увидели Михаила Боярского без шляпы впервые в жизни, чему и остались очень удивлены.

Стоит отметить, что снимки с Михаилом Боярским без шляпы уже не первый раз удивляют обычных пользователей сети. Недавно писал о том, что похожее фото было выложено сыном артиста — Сергеем Боярским. Он показал пользователям фото, на котором Михаил Боярский без шляпы сидит дома и с интересом смотрит футбольный матч «Зенит-Ахмат».

44.222.146.114

Комментарии (7)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.