Анонс и трейлер The Elder Scrolls: New North

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

Опубликован геймплейный трейлер грядущей игры The Elder Scrolls: New North. Разработчики в новом году решили показать геймерам новые регионы мира The Elder Scrolls, которые им предстоит исследовать в опасных приключениях.

Команда масштабного проекта Beyond Skyrim: Morrowind анонсировала новый регион — The New North, сообщает . Он откроет геймерам северные локации Морровинда, включая Шигорад и остров Бликрок. В трейлере геймерам представили первый взгляд на этот регион и его обитателей вместе с различными монстрами. Есть в ролике и несколько кадров игрового процесса, с изучением подземелий и битвами. К сожалению, разработчики пока не готовы назвать дату релиза игры и даже не могут обещать сделать это в ближайшем будущем. Однако, вскоре будут объявлены даты бета-тестирования и геймплейных стримов The Elder Scrolls: New North.

В Beyond Skyrim: Morrowind игроков ждут новые полностью озвученные квесты, локации и подземелья, а также новое оружие и другие элементы экипировки. Как сообщает , в этом проекте разработчики не только воссоздали локации легендарной The Elder Scrolls: Morrowind на движке Skyrim, но и значительно расширили их, добавив локации, новые сюжетные линии и многое другое.

До выхода The Elder Scrolls VI еще несколько лет, поэтому Beyond Skyrim: Morrowind может стать для геймеров отличным вариантом скрасить ожидание новой игры серии. Разработчики еще не объявили дату выхода, но релиз точно состоится раньше TES 6.

3.134.102.182

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI
Комментарии (8)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.