Super Meat Boy для PC предлагают забрать бесплатно и навсегда

Super Meat Boy Super Meat Boy

У геймеров появилась новая возможность совершенно бесплатно забрать очередную игру для PC в свою коллекцию. На этот раз у игроков появился шанс получить полную версию игры Super Meat Boy.

Как стало известно , новая раздача игры Super Meat Boy стартовала в новом игровом сервисе Epic Games Store на PC. Раздача продлится следующие 2 недели, поэтому у геймеров есть время, чтобы создать свой аккаунт в новом сервисе, и сразу же получить бесплатную игру в свою библиотеку. Для того, чтобы получить игру Super Meat Boy необходимо перейти на страницу раздачи в магазине Epic Games под своим аккаунтом, и нажать на кнопку «Получить бесплатно». После этого нужно лишь подтвердить свой заказ одним кликом.

За разработку Super Meat Boy отвечала небольшая студия Team Meat, которой, по мнению критиков и геймеров, удалось создать один из лучших платформеров последних лет. Игра отличается классическим и сложным геймплеем, построенном на таймингах, необычной визуальной стилистикой и яркими персонажами, а также необычными геймплейными механиками. 

Как ранее заявили разработчики Epic Games Store, они будут бесплатно раздавать по 2 игры на PC каждый месяц в течение всего 2019 года. Поэтому геймерам стоит завести собственный аккаунт в этом игровом сервисе, чтобы бесплатно получить сразу 24 игры в наступающем году. Первой раздаваемой игрой сервиса ранее стала игра Subnautica.

3.128.205.109

Читать подробнее на нашем сайте о: Super Meat Boy | Epic Games | Team Meat | Subnautica
Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.