В «Мстителях 4» показали смерть Первого мстителя

Мстители 4 Мстители 4

В грядущем супергеройском блокбастере «Мстители 4» от компании Marvel показали драматичную и кровавую смерть Первого мстителя, лидера оставшихся в живых защитников Земли.

С моменты выхода фильма «Мстители: Война бесконечности», фанаты готовятся к смерти ключевых персонажей киновселенной Marvel в фильме «Мстители: Финал». Как сообщает , смерть одного из них в «Мстителях 4» изобразил художник BossLogic на новом арте. Капитан Америка лежит на земле, слегка покрытой снегом. В одной руке он все еще держит свой круглый щит из вибраниума. Вокруг Первого мстителя много крови. Чуть выше его головы виден кровавый отпечаток чей-то ноги в обуви. Судя по размеру, это может быть Танос. Несмотря на то, что официально смерть супергероя еще не подтверждена, в комментариях фанаты все равно стали писать печальные комментарии и гифки с грустными или плачущими персонажами.

На другом арте показали новое сражение Стива Роджерса с титаном Таносом в «Мстителях 4». Известный иллюстратор Ultraraw26 показал момент боя, в котором Танос в полной боевой броне пытается нанести удар Капитану Америке, однако тот блокирует атаку титана своим знаменитым щитом из вибраниума. Стоит отметить, что сам Кэп изображен в новом костюме, который вдохновлен утекшими артами Тора и енота Ракеты в костюмах для путешествий в квантовое измерение в «Мстителях 4».

После завершения съемок фильма «Мстители: Финал» актер Крис Эванс (Chris Evans) написал в социальных сетях сообщение, в котором попрощался с командой киновселенной Marvel и поблагодарил за все эти съемочные годы. Как сообщает , фанаты это сразу восприняли как смерть его персонажа — Капитана Америки. Однако Эванс позже объяснил, что не имел этого ввиду, а судьбу героя зрители смогут узнать только в кино «Мстители 4: Финал». 

Фанаты Marvel ожидают несколько трагичных моментов в «Мстителях 4». Предположительно франшизу покинет и Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr.), который играет миллиардера Тони Старка, известного в качестве супергероя Железного человека. Оптимистически настроенные поклонники все же надеются, что оба лидера команды Мстителей не погибнут, а просто «уйдут в отставку».

Премьера боевика «Мстители 4» запланирована на 25 апреля 2019 года. Супергероям предстоит вновь сразиться с Таносом и попытаться обратить действие щелчка Перчатки Бесконечности, который стер половину населения Вселенной. До этого фанатов ждет еще один фильм серии — «Капитан Марвел». Главная героиня этой кинокартины предположительно станет новым лидером следующего состава команды Мстителей.

52.91.84.219

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (10)
  • LVL 10
    Я плакать...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    ПС:Складывается ощущение, будто у Кэпа на большом пальце левой руки светящейся кольцо. Предполагаю - что это артефакт из "вселенной" Доктора Стрэнджа или "Кольца Мандарина".
     Нравится!   
    • LVL 10
      Прошу прощение - *правой руки*
       Нравится!   
      • LVL 5
        Кольца не носят на большом пальце...
         Нравится!   
      • LVL 5
        Это типо короче ты смотришь на его палец через искру...
        Поэтому кажется, что он светится..
        Ну или, что там кольцо...
         Нравится!   
  • LVL 29
    не о чем!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    нее, все будет более эпичнее
     Нравится!   
  • LVL 2
    Когда уже фильм покажут, я устал читать подобное.
     Нравится!   
    • LVL 43
      Ну ты мазохист, всё крепчаешь? Попробуй не читать, побереги себя
       Нравится!   
  • LVL 3
    А кому они мстят то?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.