Раскрыта тайна «Один дома», авторы которого обманывали зрителей 28 лет

Один дома Один дома

Стало известно о неожиданном секрете из популярного рождествентского комедийного фильма «Один дома», который был раскрыт спустя 28 лет, и который оказался шокирующим для многих зрителей.

В первой части «Один дома» главный герой Кевин Маккаллистер в исполнении актера Маколея Калкина (Macaulay Culkin) несколько раз смотрит гангстерский фильм «Ангелы с грязными душами», который породил одну из самых цитируемых фраз кинематографа «Сдачу оставь себе, грязное животное!». Как сообщает , совершенно недавно актер Сет Роген (Seth Rogen) оставил у себя в Twitter новое сообщение, касающееся картины, которым шокировал многих зрителей. «Все свое детство я думал, что тот фильм, который смотрит Кевин («Ангелы с грязными душами»), на самом деле был просто очень старым фильмом», — прокомментировал актер. Многие зрители к своему удивлению обнаружили, что фильма «Ангелы с грязными душами» на самом деле попросту не существует. То что смотрит Кевин является лишь набором кадров, снятых исключительно для комедии «Один дома».

Пользователи в комментариях сразу же стали выражать свое мнение по данному поводу. «Подождите. А это не так? Мне уже столько лет, а я узнаю об этом только сейчас», — отметил один участник обсуждения. «Вы потрясли десятки тысяч зрителей, включая меня», — ответил актеру другой шокированный пользователь. Некоторые рассказали, что недавно пересмотрели «Один дома», после чего также решили найти информации о фильме «Ангелы с грязными душами», однако, к своему удивлению они обнаружили, что такой картины попросту не существует. Пользователи также соответственно узнали, что и продолжение «Ангелы с еще более грязными душами», которое Кевин смотрит в фильме «Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке», также вымышленное. Некоторые зрители и вовсе отметили, что не знали об этом секрете еще с выхода самого фильма.

По информации , на самом деле вымышленный фильм «Ангелы с грязными душами» является пародией на гангстерский черно-белый фильм «Ангелы с грязными лицами», выпущенный еще в 1938 году.

13.58.82.79

Комментарии (9)
  • LVL 15
    Дак да.. а кто не знал?
     Нравится!   
  • LVL 7
    вот это новость как же я же до этого
     Нравится!   
    • LVL 22
      эта новость вообще поменяла всю мою жизнь!!!примерно никак.
       Нравится!   
  • LVL 2
    по моему это уже давно было всем известно. но кроме тех кто живет в бункере без инета и только что вышли из него!)))))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Сурьезно? Есть люди которые этого не знали?
     Нравится!   
  • LVL 6
    Я один с 1-2 буду смотреть все серии один дома про Калкина?
     Нравится!   
    • LVL 34
      Уверен что не один ))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    брехня,у меня фул этих фильма есть на кампуктере
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.