В Хабаровском крае рухнул огромный инопланетный объект и снес вершину горы

Стало известно о падении громадного внеземного объекта в Хабаровском крае, который в результате своего жесткого приземления смог снести вершину горы, а также перекрыть русло реки.

В Хабаровском крае, расположенном на Дальнем Востоке, упал гигантский космический объект, который при падении задел вершину горы. Как сообщает , инцидент произошел еще несколько дней назад, однако о нем стало известно не сразу, так как место, в которое упал инопланетный объект оказалось совершенно безлюдным. Отмечается, что тело объекта или метеорита, скорее всего, было огромного размера, так как он смог засыпать русло реки на 40 метров. К месту падения уже выдвинулось несколько групп, чтобы определить уровень радиации космического объекта, сообщает информационное агентство «Хабаровский край сегодня».

Сообщается, что на Бурейской ГЭС еще несколько дней назад было отмечено снижение притока воды в водохранилище. Однако, изначально эксперты не смогли разобраться, из-за чего это произошло. Теперь по предварительным данным стало известно, что русло реки Буреи засыпало несколько выше от устья другой реки Тырма. Об инциденте уже сообщили министру МЧС, и кроме того, к оценке произошедшего были также подключены и космические спутники. Так как падение инопланетного тела и перекрытие русла реки произошло примерно в 70 километрах от поселка Чекунда, в районе может быть объявлен режим ЧС в том случае, если река из-за завала поднимется и будет грозить к затоплению соседних поселков.

По информации , пользователи сети, в свою очередь, усомнились в том, что произошло падение метеорита, так как, если бы он действительно был огромных размеров, то о метеорите, скорее всего, узнали бы сразу же после падения.

3.137.176.67

Комментарии (26)
  • LVL 7
    Та это голуби
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Люди в черном уже все прочистили.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 30
    "Мстители 4" раскрыли, где находится Танос...
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    Деревьев нету, потому что китайцы приезжали)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 43
      почему нет деревья снесло вон валяются)
      силища конечно
       Нравится!   
  • LVL 1
    Это все рептилоиды-жыдомасоны.
    А если серьезно, то землетрясение.
     Нравится!   
    • LVL 43
      эта гора 1 км какое землетрясение больше похоже на сель
      хотя кога сель порода осыпается а здесь прям как удар
      и разлет породы
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Интересно с чего взяли что это НЛО или метеорит. На видео я что-то не увидел следов нагара, деревья походу с корнями улетали, пеньков что-то не видно. в конце я думаю просто следы оползня показали и все. То есть там нет следов падения, катастрофы, итд. Но нет метеорит, НЛО. Хайп удался.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    апокалипсис называется)
    а на самом деле если даже крупные метеориты достигают земли они не взрываются как в голливудских боевиках все проще)
     Нравится!   
  • LVL 1
    приходит незаметно
     Нравится!   
  • LVL 6
    Метеориты не взрываются, со одной стороны очень сомнительно утверждение. Если взять физику и астрономию. Метеорит скопление пыли, газа, воды(лед), метала ну еще чего. При вхождении в твердые слои атмосферы происходит трение и метеорит начинает нагреваться. Если есть вода(лед) она испаряется появляется пар. Ну а пар не сказал бы что не взрывоопасен, как и газ, и пыль, все они взрывоопасны. И что получается что такая смесь несущаяся с огромной скоростью при столкновении с земной поверхностью не взорвется. Сомневаюсь. хотя могут быть случаи и без взрыва, например что до земли добрался чистый камень или метал, но даже там будут последствия воздействия высоких температур на земле + кратер. Но на видео этого нет, просто нету.
     Нравится!   
  • LVL 32
    Спасайся кто может, шухер, инопланетяне среди нас!!!1!
     Нравится!   
  • LVL 13
    Как блин можно не узнать о падении объекта из космоса. Илон у Фул хд уже фотки Марса залил в нет, а тут они не могут метеоритик вовремя увидеть. Это ж блин так редко происходит, не так ли?
     Нравится!   
  • LVL 29
    привет Анатолий
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Это я золото добывал, бабахал там всё.
     Нравится!   
  • LVL 6
    Наберите на Ютубе "Валентин Марканов" Он там выкладывает новые видео. Там и пеньки есть и упавшие деревья... корочь ППЦ... масштабы поражают.
     Нравится!   
    • LVL 43
      да не все так просто как казалось
      уже есть фотографии из космоса и там видна отчетливо вмятина, кроме небольшого ядерного взрыва такие масштабные разрушения, земное оружие ракета или снаряд, не способны(если рассматривать версию с падением спутника, ракеты или еще какой бред)
      потом в месте падения выявили термическую аномалию
      пока спорят)
       Нравится!   
  • LVL 6
    дураки, надо было под лед смотреть там щас супермен в капсуле
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.