Геймер прошел Outlast за 10 минут вслепую

Outlast Outlast

Игра в жанре ужасов Outlast от Red Barrels была очень популярной, когда вышла, а эксперты скоростного прохождения до сих пор пытаются побить рекорды. Один из них решил сделать это с завязанными глазами.

Стример с ником AcrohTheBeast занимал 22 место по скорости прохождения Outlast на PC и решил улучшить свой результат, но добавив сложности. Как сообщает , геймер закрыл себе глаза шарфом и попытался пройти ужастик вслепую. В игре он ориентировался при помощи звуков, а также по памяти. Геймер десятки раз проходил Outlast, поэтому отлично запомнил длину коридоров, расположение препятствий и многое другое. Чтобы пройти хоррор за рекордное время, он использовал известные баги. Они позволяют «перескочить» большую часть игры. AcrohTheBeast сумел пройти Outlast всего за 10 минут и 24 секунды.

С таким результатом AcrohTheBeast может занять только 117 место в таблице рекордов по скоростному прохождению Outlast. Как сообщает , остальных результатов геймеры, конечно, добились с открытыми глазами, так что рекорд геймер все же установил. Теперь это самое быстро прохождение Outlast с закрытыми глазами. Прохождение без повязки он ранее завершил за 9 минут 19 секунд. Разница хоть и небольшая, но с таким результатом Acroh в рейтинге почти на 100 позиций выше.

Хоррор Outlast вышел в 2013 году на PC, а в 2014 — на Xbox One и PS4. Журналист Майлз Апшер получает информацию о незаконных жестоких экспериментах над больными в психиатрической лечебнице. Он проникает в закрытую больницу, чтобы лично в этом убедиться.

3.138.125.2

Читать подробнее на нашем сайте о: Outlast | Red Barrels
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.