Ubisoft объединила Assassin's Creed и For Honor

Assassin's Creed Assassin's Creed

Компания Ubisoft объявила об объединении вселенных игр For Honor и серии Assassin's Creed и выпустила новое видео, посвященное этому событию. В ролике показали самых разных ассасинов, которые благодаря возможностям Анимуса отправляются сражаться с тамплиерами.

Как стало известно , новый ролик для игры For Honor получил название «За Кредо», и посвящен новому уникальному внутриигровому событию в For Honor, которое пройдет лишь в течение ограниченного периода. В ролике авторы показали, как благодаря системе Анимус в For Honor стало возможным пережить прошлое самых разных ассасинов из серии игр Assassin's Creed, и увидеть, как они сражались с тамплиерами в разные временные эпохи.

В ролике показали новых ассасинов, которые вдохновлены известными героями серии Assassin's Creed, так и самих героев серии, вроде Коннора Кенуэй или Эцио Аудиторе де Фиренце, использующим скрытые клинки и другое холодное оружие. Также в игре For Honor появится новый игровой режим 4 на 4 под названием «Ассасины против Тамплиеров». Кроме того, в For Honor также появились визуальные глюки Анимуса, знакомые фанатам Assassin's Creed, возможность совершать Прыжок Веры, дополнительные анимации убийств из прошлых игр, а также переработанное игровое меню в стиле системы Анимуса.

Событие «За Кредо» будет проходить в For Honor только в новогодний сезон с 20 декабря по 10 января на всех платформах, отмечает . Новая часть Assassin's Creed от Ubisoft, выйдет только в 2020 году и по предварительной информации будет называться Assassin's Creed: Adder.

18.221.239.148

Читать подробнее на нашем сайте о: Ubisoft | For Honor | Assassin's Creed: Mirage
Комментарии (10)
  • LVL 32
    А давайте хорошо поработаем над AC и сделаем очень интересную и разнообразную игру?Неееет,давайте добавим асасинов в фор онор чисто по фану,весело жи,хптфу...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 32
      У Ubisoft всё хорошо,они могут спокойно тратить время на вот такую дичь..
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 2
      Oringins и odyssey последние 2 игры разве для тебя не разнообразны и интересны?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 32
        Лично у меня видюха не вытянула даже юнити
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 32
        Истоки прошёл,более менее ещё.Одисею никакого желания нету от слова совсем,первая часть AC которую я пропустил..
         Нравится!   
  • LVL 1
    ничо так
     Нравится!   
  • LVL 2
    Когда в игре не про ассассинов больше этих самых ассассинов, чем в прошлых играх. А юбики умеют удивлять, ничего не скажешь
     Нравится!   
  • LVL 2
    а если объеденят пубг и фортнин с майнкрафтом получиться халфа 3?
     Нравится!   
  • LVL 5
    А если что
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.