В Crossout предлагают раскрыть секреты, найти подарки и сразиться за новогоднюю елку

Crossout Crossout

Компании Gaijin Entertainment и Targem Games объявили о выходе в постапокалиптическом экшене Crossout специальных новогодних событий, а также нового режима под названием «Приключение», которые доступно для всех игроков.

Сообщается, что новый режим и события доступны для всех геймеров в период с 20 декабря по 14 января. Как сообщает , в режиме «Приключение» геймеров ожидает сразу три типа заданий. Первый — сюжетная кампания под названием «Пробуждение», которая расскажет игрокам о секретах мира Crossout. Отмечается, что пройти ее можно будет только один раз, однако потом можно с легкостью присоединиться к другому выжившему для помощи ему в прохождении кампании. Начать прохождение «Пробуждения» могут все игроки, достигнувшие 3 уровня.

Следующий тип заданий называется «Бездорожье». Он включает в себя дополнительные миссии, которые игроки могут обнаружить на карте мира. Геймерам будут доступны задания по уничтожению рейдеров, сбору груза, а также слежка за другими бронемобилями. Разработчики отмечают, что проходить их можно будет бесконечное количество раз. Кроме того, список таких заданий будет со времен пополняться. Последним типом новых заданий являются «Совместные задания». Они представляют из себя важные события, которые время от времени появляются на карте. Принять участие в них могут все геймеры, которые будут находиться рядом на локации. К примеру, если кому-то придет сообщение с просьбой защиты от рейдеров, которые напали на вышку рядом, то можно откликнуться на него и предстать героем, защитив ее и получив награду.

Стоит отметить, что за выполнение новых заданий игроки будут награждаться очками опыта и ценной наградой — «Гравированными гильзами». Их можно потратить на крафт уникального оружия и украшений. Кроме того, при перемещении по новым локациям, можно случайно наткнуться на оставленные кем-то припасы и забрать их. Однако, последствия от такого поступка могут не заставить себя ждать, если их владелец окажется совсем рядом.

По информации , помимо нового режима «Приключение», разработчики также придумали и различные события в честь праздника, за которые можно получить праздничный декор, увеличивающий опыт во время боев. К примеру, в PvE режиме «Похищение Рождества» геймерам необходимо отбиваться от прибывающих постоянно злодеев из отряда Гронча, чтобы защитить праздничную елку. Любители PvP также получат потасовку «Новогодняя лихорадка, в которой две команды сражаются между собой за ценные призы.

44.212.26.248

Читать подробнее на нашем сайте о: Gaijin Entertainment | Targem Games
Комментарии (4)
  • LVL 13
    Ну все, погнали новогодние ивенты и контент
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Зато в Dota 2 до сих пор нифига не запилили...
     Нравится!   
  • LVL 1
    все на ёлку )))))
     Нравится!   
  • LVL 1
    все их эвенты полное говно особенно елка отвлекают от фарма ресов они уже из кожи вон лезут какбы им только задонатели скоро по 1 метала фармить будем! ато нидонатит никто
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.