«Ведьмак 3» получил улучшенную графику с реалистичной прорисовкой

Ведьмак 3 Ведьмак 3

Знаменитая игра «Ведьмак 3» от студии CD Projekt RED получила новое улучшение графики, которое добавило в игру максимальную дальность прорисовки графики и повысила реализм.

Как стало известно , энтузиаст под ником выпустил новый проект улучшения графики для игры The Witcher 3: Wild Hunt с ведьмаком Геральтом, специально рассчитанный на последнее дополнение к игре «Кровь и вино». Энтузиаст решил преобразить солнечный регион Туссента, добавив улучшенную дальность прорисовки всех объектов графики, что ранее корректно работало только в базовой версии. Теперь игроки могут наслаждаться более детальной и правдоподобной картинкой во всех уголках мира «Ведьмак 3».

На опубликованных кадрах можно заметить, на сколько возросли параметры отображения объектов и их деталей в игровом окружении The Witcher 3: Wild Hunt. Теперь геймеры смогут наслаждаться четкими и различимыми деталями самых удаленных объектов Туссента в любое время суток. Новый мод Increased Draw Distance for Toussaint предназначен для самой последней версии игры, и доступен для загрузки бесплатно на странице проекта. Кроме того, он совместим с другими графическими модификациями для улучшения графики «Ведьмака 3».

Ранее писал о другом проекте, улучшающем графику в регионе Туссент в игре «Ведьмак 3: Дикая охота». Автор мода Toussaint Enhanced Mod попытался придать Туссенту гораздо более реалистичный вид, переработав освещение и атмосферу во всех локациях. Используя сразу несколько совместимых сторонних модификаций, игрокам вполне по силам улучшить графику игры The Witcher 3: Wild Hunt до самых современных стандартов.

18.190.156.80

Читать подробнее на нашем сайте о: CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (9)
  • LVL 12
    что опять
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 7
      Эм, по-моему графика таковой и была, ничего не изменилось.
       Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 51
        походу он просто твикнул по методу INI с сайта нвидии и запихал в как бы мод xD
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 21
          Во-во, тоже самое хотел написать :)
          В общем мод чепуха, ни о чем. Под "дальностью прорисовки", по крайней мере я, понимаю детализацию объектов на расстоянии. А тут как было мыло мыльное, так и осталось, что довольно таки обидно для такого красивого мира. Конкретно обидно наблюдать за лысыми полями и за квадратными городами, прорисовывающиеся на глазах (ПК, ультра настройки + твики).
          Движок у игры явно слабоват, видать создавался чисто под консольки.
           Нравится!   
          • LVL 15
            Или чисто под слабенькие умы рачков которые это всё схапают.
             Нравится!   
      • LVL 28
        Дальность прорисовки заметно(особенно трава и другая растительность)
         Нравится!   
  • LVL 9
    Разницы нет вообще. Играю без модификаций всегда.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 9
      Помоему это как женщины... заходят в парикмахерскую, выходят совершенно без изменений)))
       Нравится!   
    • LVL 1
      Даже если разница есть, мне больше интересно, для кого подобные моды делают? У игры графика и так на уровне, и то не у всех тянут компы. Или любители графона с мощным железом пытаются как то самоутвердиться за счет этих модов?
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.