Новый BioShock тизерят разработчики

BioShock Infinite BioShock Infinite

Студия разработчиков Blind Squirrel Games тизерит новую игру в культовой серии шутеров BioShock. Геймеры смогут снова погрузиться в уникальную атмосферу утопии изолированных городов.

В официальном Twitter компании Blind Squirrel Games появилось новое сообщение, в котором разработчики объявили об очередном еженедельном стриме в сервисе Twitch. Как сообщает , в публикации упоминается игра BioShock. Кроме того, разработчики пообещали какой-то «крупный сюрприз». Сообщение заканчивается тремя хэштегами с названием студии, серии шутеров и #VR. Судя по всему, геймеров ждет BioShock 4 в виртуальной реальности. Пока неизвестно, будет это совершенно новый проект, небольшое интерактивное приложение или же порт первых двух частей серии. Первые подробности должны быть объявлены в официальной трансляции, которая стартует в полночь, 19 декабря.

Компания Blind Squirrel Games уже работала над шутерами популярной серии от Irrational Games, сообщает . Студия выпустила объединенный ремастер двух первых игр — BioShock: The Collection. Эта же команда разработчиков помогала другим компаниям в портировании крупных проектов на консоли. Среди таких игр фантастический шутер Prey. Кроме того, Blind Squirrel Games принимала участие в разработке BioShock Infinite.

Шутеры BioShock создала компания Irrational Game под руководством Кена Левина (Ken Levine). Последняя часть серии вышла в 2014 года. После этого Левин покинул студию, так как решил начать разработку игр «с чистого листа». Геймдизайнер создал новую компанию и анонсировал фантастический шутер.

3.19.31.73

Читать подробнее на нашем сайте о: BioShock Infinite | BioShock 4 | Blind Squirrel Games
Комментарии (9)
  • LVL 9
    и тут они выкатывают кки по bioshock
     Нравится!   
  • LVL 4
    лишь бы сделали как близард на подобие diablo imortal потому как серия хороша.(тут могла быть ваша реклама). :)
     Нравится!   
  • LVL 13
    Если они анонсируют игру для вр то это будет фиаско братан
     Нравится!   
  • LVL 13
    Сколько уже можно этой мультяшной хрени выпускать... Не играл не в один Биошок, кроме первой части, да и то как увидел бред и кукольную графику, так сразу удалил игру и заклеймил шлаком. Не понимаю людей, которым нравится этот бред, ещё и озвучку сделали к третьей части зачем то. Походу у людей без вкуса есть много свободного времени, лучше бы к Метал гир солид 5 озвучку русскую сделали. Разработчики, если вы меня слышите, пожалуста, не делайте продолжения Биошлака, просто забудьте про эту неудачную серию игр, и лучше студию переименуйте, что бы отмыться от позора, сделайте нормальную годноту, с нормальной не мультяшной графикой. То же самое обращение и к разработчикам серии Дизоноред, это просто убогие игры, вот вышел же Тхе Чиф 4, вот годнота стелсовая, а Дизоноред 2 - шлак.
     Нравится!   
    • LVL 7
      столько букв, у вас проблема со вкусом, батенька, а точнее его отсутствие...игры, в которые вы метаете какахи, шедевры и никак иначе. Лично пройдены мной, не жалею потраченного времени.
       Нравится!   
    • LVL 1
      BioShock, сайт Metacritic - 94 из 100.
      BioShock 2, сайт Metacritic - 88 из 100.
      BioShock Infinite, сайт Metacritic - 93 из 100
      setriy 3 - "Франшиза шлак! Отмывайте от позора студию! У вас графика не такая как мне нравится! А, еще гремлинов из GearBox Software с собой на отмывку совести прихватите, у них графика тоже мультяшная."

      Парень, просто смирись с тем что у тебя нет вкуса. А Анна Молева в русской озвучке BioShock Infinite (косплеер, даже не проф-актер озвучания) утерла нос всем русским локализациям игр вместе взятым.
       Нравится!   
      • LVL 13
        Короче, тогда тебе нужно смотреть анимэ, раз любишь мульти-пульти. Для меня Биошок это хрень, которая раздражает графикой и утомляет бредовым сюжетом.
         Нравится!   
  • LVL 1
    одна из лучших серий игр
    что я играл
    жду продолжения
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.