Перекачанный Соник из фильма «Еж Соник» с живыми актерами привел зрителей в ужас

Еж Соник Еж Соник

В сети появилось новое изображение перекачанного героя Соника из будущего фильма «Еж Соник» с участием живых актеров, которое оказалось шокирующим и напугало зрителей.

Несмотря на довольно негативную реакцию зрителей на первые изображения Соника, а также его лицо и человеческие ноги, студия Paramount Pictures, занимающаяся производством фильма, похоже решила воспользоваться шумихой вокруг в своих интересах. Как сообщает , у фильма «Еж Соник» появился официальный аккаунт в сети Twitter, а также и новое изображение героя, которое должно привлечь внимание поклонников героя. В новом кадре Соник держит в своих руках табличку, при этом демонстрируя свои слишком мускулистые ноги. На табличке написано следующее: «Разве парень не может тренироваться? Вернусь в следующем году. С любовью, Соник».

Исходя из нового изображения с ногами ежа Соника некоторые предположили, что его в фильме, скорее всего, играет сам Дуэйн «Скала» Джонсон (Dwayne Johnson). Другие пользователи отметили, что для того, чтобы справиться с таким героем, злодею Доктору Эггману необходимо завладеть Перчаткой Бесконечности или даже примерить на себя образ Таноса из «Мстителей 4». Один пользователь все же выразил надежду, что создатели фильма «Еж Соник» таким образом всего лишь привлекают внимание к своему фильму, а сам же финальный образ Соника представят зрителям несколько позже. Другие зрители просто рассказали, что теперь не могут дождаться первого трейлера, учитывая странную маркетинговую кампанию, проводимую студией Paramount Pictures.

По информации , выход фильма «Еж Соник» запланирован на 8 ноября 2019 года. Ранее создатели картины уже показывали лицо Соника, которое тоже ужаснуло зрителей.

18.118.200.136

Комментарии (10)
  • LVL 17
    но внимание они к себе привлекли
     Нравится!   
    • LVL 2
      А может это ноги копа а не Соника?
      Ведь если посмотреть последнее фото у Соника как раз ноги на последнем фото не стероидные наоборот всё как в играх.
       Нравится!   
  • LVL 34
    Ноги-базуки ёпта)!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    стероиды
     Нравится!   
  • LVL 16
    Я не знаю как у вас,а у нас в Японии
    Три врача ежа смотрели - нихрена не поняли.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 4
    Т-тестостерон)
     Нравится!   
  • LVL 1
    годната подъехала
     Нравится!   
  • LVL 16
    Золотая малина этому фильму обеспечена.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 10
      А я думал, что всю малину на Сумерки потратили и её не осталось...
       Нравится!   
    • LVL 40
      Да ладно, внешний вид Соника еще 100 раз можно успеть поменять. Как показывают экранизации игр, мультфильмов, аниме, внешний вид гг, это далеко не главное.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.