В трейлере «Мстителей 4» отыскали грубую ошибку

Мстители 4 Мстители 4

Недавно вышедший первый трейлер фильма «Мстители 4» от Marvel оказался долгожданным подарком для всех поклонников, и даже установил абсолютный рекорд по просмотрам за первые сутки. Впрочем, ролик оказался недостаточно проработанным для некоторых фанатов, которые уже обнаружили в трейлере «Мстителей 4» серьезную ошибку.

Пользователь социальной сети Twitter с ником janalgme поделился с другими фанатами своими наблюдениями насчет трейлера «Мстителей 4» и кадрами с умирающим Железным человеком, оказавшимся в одиночестве в космосе без ресурсов. Как сообщает , фанат внимательно пересматривал трейлер фильма «Мстители: Финал» и фильм «Мстители: Война бесконечности», и обратил внимание на досадную ошибку. Он заметил, что Танос в сражении с Тони Старком в «Войне бесконечности» повредил ему шлем Железного человека с левой стороны, практически оторвав половину лицевой маски. Однако в трейлере «Мстителей 4» зрителям почему то показывают шлем Железного человека, у которого не хватает правой стороны шлема.

Поклонник киновселенной Marvel сразу же задал вопрос о том, как это произошло, авторам фильма «Мстители 4» братьям Руссо, отметив их в своем сообщении. Пока режиссеры «Мстителей 4» не ответили фанату, но ему попытались ответить другие пользователи. Так, один из них вспомнил, что последний костюм Железного человека состоит из наночастиц, а потому может изменять свою форму и свойства буквально на ходу. Однако такой ответ не устроил  janalgme, который удивился, почему тогда в этом случае маска не починена полностью. Кроме того, другие фанаты вспомнили, что в последнем бою с Таносом в «Войне бесконечности» Старк лишился почти всех наноботов, пытаясь использовать их в самый последний момент. Впрочем, и этого оказалось недостаточно, чтобы остановить Таноса.

Первый трейлер фильма «Мстители 4» недосчитался некоторых выживших героев, включая енота Ракету и Капитана Марвел, которая уже прокомментировала собственное отсутствие на кадрах. Картина «Мстители 4» выходит в прокат с 25 апреля 2019 года.

3.145.36.10

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (19)
  • LVL 2
    Может сцена просто отзеркалена по какой-то причине? Сделал в пейнте зеркалку по горизонтали и дырка на шлеме стала левосторонней)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 25
      Да нет, это просто косяк братьев Руссо, киноляп короче говоря!
       Нравится!   
      • LVL 15
        киноляп.. хах не смеши.. у марвел не бывает киноляпов.. это все спецально чтоб запутать фанатов) вспомни халка из 3 части
         Нравится!   
        • LVL 34
          Бывают еще как. Не понимаю людей которые так восхваляют этих Руссо и Марвел. Не стоит думать, что у них все схвачено и продумано до мелочей. И как я уже писал где-то ранее, будет очень ржачно если в 4 части все выйдет очень простеньким и банальным (а это скорее всего так и будет, ведь фанаты уже варианты перелопатили и уже никакого "вау" эффекта от фильма быть не может.)
           Нравится!   
          • LVL 15
            Ну восхваливают и правильно делают.. Руссо молодцы делают все продуманно) и в таком фильме как Мстители Финал я думаю они не допустят "киноляпов".. тем более таких как с маской Старка..
             Нравится!   
  • LVL 1
    Редкий случай когда я пожалуй соглашусь с фанатами,халтура вселенского масштаба)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 17
      а с чего вы все взяли что это шлем именно после битвы с таносом?
       Нравится!   
      • LVL 1
        ну вполне возможно то что это вовсе не ошибка и после битвы со мной он починил шлем ,затем подрался с кем-то ещё, но этого в трейлере не показали так что может это и ошибка которую исправят скоро.
         Нравится!   
      • LVL 1
        тебе бан тупица будет
         Нравится!   
  • LVL 1
    Грубая ошибка в развитии у того, кто эту "ошибку" нашел. В бою Танос раскрошил его шлем полностью, а тот, что мы видим в трейлере, собран из оставшихся малочисленных наночастиц.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 1
    Сомневаюсь что это киноляп. В трейлере видно что шлема как такового вообще почти нет, из чего следует что как уже говорили он просто использовал имеющиеся в нём наночастицы чтоб восстановить часть шлема с записывающим устройством для передачи послания.
     Нравится!   
  • LVL 1
    А это не может быть другой костюм,и конец фильма,Так как он в конце войны бесконечности на титане остался с небулой,не ужели она не могла его отправить на землю?фантазёры....
     Нравится!   
  • LVL 10
    старк очень богатый человек наверняка у него на всякий пожарный у него есть запасной шлем , запасные супер трико, трусы, носки и другие элементы супер одежды.
     Нравится!   
  • LVL 23
    Не один ляп не сравнится с бегущим халком вместо халкбастера))
     Нравится!   
  • LVL 19
    ошибка была когда решили снимать это..)
     Нравится!   
  • LVL 1
    А всле ли заметели тот киноля в Войне бесконечности что сначала Тор рубит Таноса в левую часть грудной клетки и тантс щёлкает пальцами перчатки Бесконечности от чего перчатка повреждается. Затем в конце Войны бесконечности Танос сидит с целой грудной клеткой и целой перчаткой Бесконечности. Затем показывают в трейлере фильма Финал у Таноса снова поврежденную перчатку Бесконечности.
    Как вам это, а?
     Нравится!   
  • LVL 1
    Трейлер это одно, сам фильм другое. Вспомните Рагнарёк: Тор на мосту мечет молнии с обоих глаз, а в фильме на этот момент делал это уже одним глазом
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.