Дата выхода Cyberpunk 2077 от создателей «Ведьмака 3» раскрыта аналитиком

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Одна из самых ожидаемых геймерами игр Cyberpunk 2077 только в этом году получила первую демонстрацию геймплея, впечатлившую многих зрителей, однако про дату выхода разработчики пока предпочитают не разговаривать. Однако дату выхода проекта недавно раскрыл известный аналитик.

Как стало известно , пользователи сетевого ресурса Reddit обратили внимание на слова польского аналитика из компании Vestor Dom Maklerski, который в недавнем интервью поделился прогнозами своей компании на планы CD Projekt RED. Согласно этой информации, релиз игры Cyberpunk 2077 наиболее вероятен в четвертом квартале 2019 года, то есть в период с октября по декабрь следующего года. Интересно, что ранее на дату выхода игры в 2019 году намекнул один из издателей проекта Bilkom, распространяющий игры в Турции.

При этом, аналитик ожидает, что только за первые месяцы в продаже проект Cyberpunk 2077 разойдется примерным тиражом в 19 миллионов копий, и окажется даже большим финансовым успехом для разработчиков, чем знаменитая игра «Ведьмак 3» (The Witcher 3: Wild Hunt).

В информации также обнаружилось прямое противопоставление будущего успеха Cyberpunk 2077 проекту Red Dead Redemption 2 от компании Rockstar Games, которая стала одним из самых громких релизов 2018 года. По информации аналитической компании, качество остается максимальным приоритетом в CD Projekt RED, а потому на релизе Cyberpunk 2077 предложит геймерам сопоставимый с RDR 2 уровень проработки и детализации. При этом, сеттинг киберпанк-будущего представляется более интересным, чем Дикий Запад, кроме того, игра Cyberpunk 2077 выходит одновременно на PS4, Xbox One и PC. 

Впрочем, пока к подобной информации стоит относится с долей скепсиса, поскольку сами представители CD Projekt RED до сих пор не обозначили даже примерных сроков выхода Cyberpunk 2077, и не говорили о возможном релизе в 2019 году. Поэтому геймерам стоит запастись терпением, и ожидать новых официальных сведений о ходе разработки Cyberpunk 2077.

3.137.220.120

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | Red Dead Redemption 2 | The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED | Rockstar Games
Комментарии (21)
  • LVL 33
    Надеюсь, что игра все таки выйдет в 2020 году. Во-первых пусть подольше и тщательнее над игрой поработают, а во-вторых как никак символичная и подходящая дата для релиза.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 26
      слушай ты бред сказала. если ты уж ставишь акцент на то, что чем дольше игру делают - тем качественее она будет, тогда может до 2025 года подождем? ну а че, тогда игра 100% будет идеальна
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 9
        Пусть уж тогда делают до 2050 года, шедевр выйдет=))
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 15
          как бэ в названии игры скрыта дата..
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 33
        Во-первых игру делают как никак по настолке Cyberpunk 2020, поэтому весьма символично выпустить её в 20м году. Во-вторых ты геймплей игры видел? Игра очень сырая и сами разрабы это признают. У оружия нет импакта, физика транспорта выглядит деревянной, им ещё работать и работать над игрой. Мне лично хватило сделанного на скорую руку дерьма типа ассасина последнего и т.д, поэтому пусть работают над игрой столько, сколько им понадобится и не торопятся.
         Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 29
        ходи типерь с исцарапаной рожой,не на ту киску рыпнулся.зелёнкой мажься быстрей заживёт
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 15
      Какой 2020? Сколько раз уже говорено, год выхода игры, указан в её названии. 2077.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 21
      А ничего, что над этим проектом работают аж с 2012?
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 43
        и даже с 2010 можно так говорить
        почти 9 лет разработки куда еще !
         Нравится!   
      • LVL 33
        А ничего, что в 2016 игру начали делать с нуля, не используя ранние наработки? Поэтому игра (в том виде, который мы уже видели) по сути в стадии разработки всего несколько лет.
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 21
          ...и как раз поэтому бояться стоит не того, что они что-то там НЕ УСПЕЮТ сделать. А то, что (и сколько) они ВЫРЕЖУТ из игры.

          Посмотришь на то (если ещё не знаешь), сколько было обнаружено "ножниц" в The Withcher 3 и поймёшь.
           Нравится!   
        • LVL 6
          Кто сказал, что она в 2016 разрабатывается с нуля? Пруфы можно? Так как это гон. Игра разрабатывается с 2012/13г. Проджекты сами сказали, что они были уже готовы каждый год анонс сделать, что в итоге решили в 2018 показать трейлер. а потом гемплей. Так что дата выхода 2019 - это 100%. Они так же сказали еще летом, что основная сюжетка уже готова и ее можно пройти. А сюжетка явно распространяется на всю карту игры. Так что они просто допиливают ее и добавляют новые активности. А это с показа трейлер и гемплея на е3 - занимает времени примерно 1-1.5г. А это вполне достаточно, для сотрудников в 300+ человек.
           Нравится!   
    • LVL 17
      там уже на новых консолях выйдет только. и слишком долгое ожидания. пусть лучше в 2019
       Нравится!   
  • LVL 20
    скорей бы уже вышла!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 4
    не раньше 3000 имхо время не всегда связано с успехом
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Смиренно жду -_-
     Нравится!   
  • LVL 43
    пора пора выпускать иначе долгострой
     Нравится!   
  • LVL 17
    Она выйдет в 2019 году. все. гемплей смотрели, все увидели, че там еще делать ? за эти месецы доработают и все. она выйдет и взорвет индустрию
     Нравится!   
  • LVL 13
    Почему они не доют золотую жилу и реально успешную вселенную, Ведьмака 3, именно 3, так как ихня колда под другим названием не будет успешной, ибо очень много игр от первого лица
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.