Geneshift для Steam в стиле GTA предлагают забрать бесплатно и навсегда

Geneshift Geneshift

Игру Geneshift в стиле GTA и в жанре Королевской битвы всем игрокам предложили получить в коллекцию на PC совершенно бесплатно.

Как сообщает , разработчики из студии Nik Nak Studios устроили бесплатную раздачу своего проекта Geneshift в игровом сервисе Steam. Для того, чтобы получить для себя бесплатную копию игры Geneshift, геймерам нужно зайти на страницу с игрой под своей учетной записью, и нажать на кнопку «Установить игру бесплатно». После этого, проект будет навсегда привязан к вашему аккаунту в Steam.

Раздача игры Geneshift продлится только ближайшие пару суток, и завершится уже 19 декабря, поэтому нужно поспешить, чтобы не упустить шанс добавить в коллекцию еще одну игру для Steam. Стоит отметить, что Geneshift впервые вышла в мае 2017 года, и по-прежнему находится в раннем доступе, а разработчики работают над улучшением игры. 

Проект Geneshift разработан в жанре Battle Royale, и вдохновлен культовой игрой GTA 2. Каждый раунд в игре длится всего 2 минуты, а геймерам доступно как различное оружие, так и транспорт, и даже особые навыки и сверхспособности. Кроме того, в игре доступен мультиплеер, режимы кооперативной игры и даже одиночная кампания. По данным , пока у игры Geneshift очень положительные отзывы от первых игроков в Стиме.

18.224.32.86

Читать подробнее на нашем сайте о: Geneshift | Grand Theft Auto 2 | Nik Nak Studios
Комментарии (7)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.