Модную гирю от Versace выпустили за 30 тысяч рублей

Versace Versace

В сети пришли в недоумение от брендовой модной 10-килограммовой гири от итальянской компании Versace, которую предлагают приобрести всего за 30 тысяч рублей.

Как сообщает , известный бренд Versace впервые выпустил крайне необычный продукт, которым оказалась настоящая чугунная гиря для занятий спортом. Гиря весит 10 или 20 килограмм по выбору покупателей, и выглядит как обычная черная спортивная гиря с ручкой, единственное, что ее отличает — фирменный логотип Versace сбоку в виде рельефной головы легендарной Горгоны-Медузы. Стоит отметить, что цена нового модного аксессуара весом в 10 кг составляет более 30000 рублей (400 евро), а более тяжелая обойдется в полтора раза дороже. Гиря вошла в коллекцию Very Versace Holidays, и предназначена для небанального подарка близким на новогодние праздники.

Публикация оригинальной гири появилась в инстаграме Versace, и за считанные часы набрала более 80 тысяч лайков. В комментариях многие удивились такой инициативе итальянского бренда, и даже в грубой форме написали, что «они там все сошли с ума», и «данная идея — полный мрак».

Однако нашлось и немало таких пользователей, которые оценили новый продукт и идею Versace, и написали, что им очень понравилась такая «классная гиря», с простым и классическим дизайном. В основном, такие пользователи оказались не из России, отмечает .

3.145.59.187

Комментарии (7)
  • LVL 12
    Я бы предпочёл от 3х полосок.Так сразу пацанская кровь играть начинает
     Нравится!   
    • LVL 43
      Шоколадную, от Roshen)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Вот схавают же...
     Нравится!   
  • LVL 10
    А ей можно модно выпустить мозги соседа наружу?
     Нравится!   
  • LVL 43
    что же они сотворили с брендом после смерти Джанни
    а что сотворили с бальмейн, баленсиагой
    просто геи которые конструируют сейчас шмотки думают что разбираются в моде а это не так
     Нравится!   
  • LVL 13
    Бицуха тоже хочет быть модной.Не обижайте бицуху. Покупайте модные гири
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 23
    Пилите Шура, пилите! lol
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.