Видео Баскова и Киркорова на «Голубом огоньке» с «кончающими» бананами слили в сеть

Киркоров и Басков Киркоров и Басков

В сети появились кадры из грядущей новогодней телепередачи «Голубой огонек», в которой Николай Басков и Филипп Киркоров спели свой хит «Ибица» с «кончающими» бананами на фоне.

Кадры с записи новогоднего концерта «Голубой огонек» для телеканала «Россия-1» были слиты в сеть и шокировали пользователей. Как сообщает , несмотря на то, что качество видео оказалось не самым лучшим, в ролике все равно можно хорошо разглядеть декорации и самих певцов. И Николай Басков и Филипп Киркоров под конец своей песни лежат на бананах, из которых вылетает пена. Пользователи сети отметили, что видя подобные кадры, параллели напрашиваются сами собой. Некоторые отметили, что звезды совершенно лишились стыда и уважения к своим зрителям, спев песню «Ибица» с «кончающими» бананами на фоне. Другие же пользователи сообщили, что Басков и Киркоров делают «Голубой огонек» голубым во всех смыслах.

Стоит отметить, что клип на песню «Ибица» был выпущен в начале осени этого года. На протяжении почти всего видео оба певца устраивают друг с другом настоящую бойню. После выхода клипа, Киркоров и Басков получили за свое поведение очень много критики от своих преданных фанатов. Однако певцов это не сильно расстроило и они выпустили новый клип, в котором иронично извинились перед поклонниками. «Это все ради искусства, дно пробили мы случайно. Под седалище у многих подложили мы взрывчатку», — подобными словами приносили певцы свои извинения.

Недавно писал о блогерше Наталье Кондратовой, которая посетила съемки телевизионной передачи «Голубой огонек», после чего подробно рассказала, как организаторы обманывают зрителей.

13.58.57.131

Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.