War Thunder получил рекордное обновление года с 50 видами новой техники

War Thunder War Thunder

Компания Gaijin Entertainment представила крупнейшее обновление для своего военного экшена War Thunder с огромным количеством нового контента, включая несколько десятков новой военной техники.

Как стало известно , игра War Thunder получила крупнейшее обновление за 2018 год под названием «Звуковой барьер». В игру были добавлены первые сверхзвуковые самолеты, и несколько десятков другой техники, включая итальянскую наземную технику, флот Великобритании, советские танки, легкие крейсера и эсминцы и многое другое. Особенности нового обновления показали в специальном трейлере War Thunder.

В обновленной версии игры War Thunder изменениям подверглись также и существующие модели техники, начиная от авиации и до флота и наземной техники. В игре появился 6-й ранг авиации со сверхзвуковыми самолетами, несущими на борту грозные управляемые ракеты «воздух-воздух», доступные также вертолетам, а геймеры смогут наблюдать новые физические эффекты, связанные с околозвуковыми скоростями авиации В числе новых самолетов, добавленных в War Thunder, попали советский МиГ-19ПТ и британский Gloster Javelin Mk.9. Появление авиации подобного рода предоставит новые тактики и особенности ведения сражений в игре.

Что касается наземной техники, то теперь в War Thunder представлено несколько десятков итальянских боевых единиц, включая как колесную САУ Breda 501 так и ЗСУ OTOMATIC. Другие страны получили пополнения и своего арсенала. Не обошли стороной разработчики и флот, пополнив доступные геймерам модели новыми легкими крейсерами, вроде советского «Красного Крыма», американского USS Raleigh (CL-7) и британского HMS Dido, и эсминцами. Так, в игру было добавлено более двух десятков кораблей Великобритании.

Наконец, в War Thunder появились и новые локации, включая карты Вьетнама, Афганистана, и других реальных мест. Сыграть в обновленную игру War Thunder 1.85 можно совершенно бесплатно, создав аккаунт и скачав игру с сайта проекта.

18.218.38.125

Читать подробнее на нашем сайте о: War Thunder | Gaijin Entertainment
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.