В трейлере «Мстителей 4» Капитан Марвел ответила, где она

Мстители 4 Мстители 4

В недавнем трейлере фильма «Мстители 4» фанаты увидели многих выживших супергероев, включая Тора, Капитана Америку, Железного человека, Халка, Человека-муравья, Черную Вдову, Ронина и Небулу. Однако некоторых из выживших героев «Мстителей 4» зрители недосчитались.

Некоторые фанаты киновселенной Marvel обратили внимание, что в первом трейлере «Мстители: Финал» нехватает некоторых из выживших после щелчка Таноса героев. Как сообщает , фанаты недосчитались енота Ракеты, Воителя, а также Капитана Марвел, которую призвал на помощь Ник Фьюри в финале фильма «Мстители: Война бесконечности». Актрису Бри Ларсон (Brie Larson), которая играет эту супергероиню, сразу же спросили, почему ее нет в первом трейлере «Мстителей 4», и тут же получили ответ.

Бри Ларсон оказалась даже удивлена, что ее героини нет в первом трейлере «Мстителей 4». «Где же она? Интересно, куда же она подевалась. Хмм, наверное мы должны подождать, чтобы узнать, где Капитан Марвел», — ответила Ларсон. По всей видимости, где именно находится Капитан Марвел на момент событий «Мстителей 4» и «Мстителей: Война бесконечности», является спойлером к событиям фильма «Капитан Марвел», поэтому авторы решили пока не раскрывать судьбу Кэрол Денверс.

Стоит отметить, что некоторые фанаты всерьез полагают, что на самом деле Капитан Марвел также оказалась стертой Таносом, просто зрители еще об этом не знают. Некоторые ожидают, что уже в сцене после титров фильма «Капитан Марвел» покажут, как героиню стирает щелчок Таноса прежде, чем она получает сообщение Фьюри. Согласно другим предположениям, героиня все же переживет щелчок, и в сцене после титров наткнется на умирающего Тони Старка, дрейфующего в космосе.

Интересно, что авторы фильма «Мстители 4» еще до выхода дебютного трейлера картины предупреждали, что все стертые Таносом супергерои официально мертвы до премьеры «Мстителей 4», а потому никого из них не будут показывать в роликах и других промо-материалах. Исключением оказался лишь Человек-паук в исполнении Тома Холланда, которого показывают в роликах и промо-материалах фильма «Человек-паук: Вдали от дома», раскрывая, что всех стертых Таносом удастся вернуть в реальность в «Мстителях 4».

Фильм «Мстители 4» выходит с 25 апреля 2019 года, отмечает . Возможно, Капитана Марвел покажут во втором трейлере фильма, который выйдет уже после премьеры картины «Капитан Марвел» в начале марта.

3.238.195.81

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (3)
  • LVL 34
    Где где.....шпехается с Тони в космосе вот где.
     Нравится!   
    • LVL 34
      И не баньте, новость читал, и высказал свое мнение.
       Нравится!   
  • LVL 21
    Блин... название заголовка "твёрдо заявляет", а сама статья "гадает".
    Как так?))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.