Читерская перчатка для шутеров превращает каждого в прогеймера

CS:GO CS:GO

Компания Flashe, специализирующаяся на игровой периферии, представила свою совершенно новую разработку. В компании работают над устройством Flashe Gaming Glove, ориентированном на шутеры Counter-Strike: Global Offensive и другие, и способным превратить любого игрока в профессионала.

Как стало известно , разработчики нового девайса начали кампанию по сбору средств на свой многообещающий проект под названием Flashe Gaming Glove. Согласно задумке, данное приспособление должно улучшить навыки геймеров при игре на PC и управлению мышью, а также обеспечить дополнительный комфорт при игре и снизить риск получения различных травм. Автором изобретения стал прогеймер с ником Dodde (Oskar Odmark), который в 2014 году получил травму плеча при игре в шутеры. Свое изобретение он разработал самостоятельно, и ранее в этом году получил патент в Швеции.

Flashe Gaming Glove представляет собой компрессионный рукав для правой руки, который обеспечивает лучшее кровоснабжение и снижает усталость мышц, на который крепится специальная подкладка из тефлона под нижнюю часть руки, которая соприкасается с поверхностью стола. Кроме того, Flashe Gaming Glove предоставляет подставку и фиксацию для запястья под оптимальным углом, чтобы облегчить нагрузку на кисть. Таким образом, рука получает легкость и свободу в перемещении по поверхности, как и игровая мышь, и геймеры могут показать лучшие результаты при игре в CS:GO и в самых разных жанрах.

По данным , игровая перчатка уже собрала гораздо больше средств, чем просили создатели, а до конца кампании еще почти две недели. Своим заказчикам выслать товар создатели обещают уже в феврале 2019 года. Цена на новинку после появления в продаже будет составлять порядка 5000 рублей (75 долларов).

3.143.9.115

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive | Call of Duty: Black Ops 4
Комментарии (8)
  • LVL 8
    Плохому танцору...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 26
    А по моему ништяк,если с травмой он нормально сидит и играет за компом, то это многим зайдет
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    А штука то реально полезная. В статье почему то ни слова не было сказано о туннельном синдроме. Главное картинка показана, но ничего не написано о самой болезни. А ведь штука то опасная, при ней защемляется нерв в руке и через лет 10 ты уже просто не можешь нормально контролировать руку.(Она вся дрожит, можете почекать последствия этой хрени)
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    Надо будет для дрочки приобрести, спс за инфу
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    Травма плеча в шутеры это как? Он плечом мышкой управлял?)))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    Игра заточена реально под сруб денег со школьников)я уже по второму кругу пошел,а смог только заполнить контракт выданными скинами только раз,и то всякий шлак только дают..
     Нравится!   
  • LVL 13
    в osu норм пойдёт
     Нравится!   
  • LVL 1
    не понял, но было интересно
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.