Трейлер «Звездных войн 9» показал Люк Скайуокер

Звездные войны 9 Звездные войны 9

Актер Марк Хэмилл (Mark Hamill), известный фанатам как Люк Скайуокер в кинофраншизе «Звездные войны», прервал молчание в социальных сетях и неожиданно решил показать поклонникам трейлер «Звездных войн 9» от компании Disney.

Как сообщает , недавно актер Марк Хэмилл уже пообещал фанатам в социальной сети твиттер показать трейлер «Звездных войн 9», и многие восприняли это обещание не всерьез, полагая, что Хэмилл попросту шутит. Но вдруг актер написал, что решил выполнить свое обещание, и наказать всех тех, кто ему не поверил. После этого он и в самом деле опубликовал эксклюзивные кадры трейлера «Звездных войн 9» в своем твиттере, шокировав поклонников.

Оказалось, что Хэмилл действительно не шутил, и показал фотографию трейлера (жилое помещение в виде прицепа для автомобиля) с логотипом «Звездных войн 9». В качестве бонуса Люк Скайуокер также прикрепил свое старое фото, где он кривляется перед камерой. Таким образом, Хэмилл отметил, что всегда найдет способ потроллить своих подписчиков, которые считают, что ему больше не удастся их обмануть.

Шуточная публикация от Хэмилла развеселила его фанатов, которые признали, что и не думали, что актер в самом деле покажет видео из будущего ожидаемого фильма. Тем не менее, они оценили юмор Хэмилла и его диалог с фанатами, которым он постоянно поднимает настроение своими выходками.

Ранее Марк Хэмилл уже потроллил фанатов фильма «Звездные войны 9», решив раскрыть часть названия будущего фильма. Тогда актер написал, что в официальном названии точно появится английский артикль «THE». По данным , премьера фильма «Звездные войны 9» ожидается только в конце 2019 года.

3.17.79.60

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (12)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.