Лицо Соника в фильме «Еж Соник» с живыми актерами ужаснуло зрителей

Еж Соник Еж Соник

В сети продолжают появляться новые медиаматериалы по будущему фильму с живыми актерами «Еж Соник», который уже неоднократно шокировал фанатов первыми кадрами самого Соника в экранизации. На этот раз в сети появилось первое изображение лица Ежа Соника, которое также повергло зрителей в ужас.

Как сообщает , в сети появился ранний постер фильма «Еж Соник», на котором изображен титульный персонаж в своем окончательном дизайне. На фотографии можно детально рассмотреть лицо Соника, включая его большие глаза и уши, и фирменную ухмылку. Стоит отметить, что постер не отражает финальную версию «Ежа Соника», так как вместо Криса Пратта в фильме роль копа Тома Вачовски исполнит Джеймс Марсден. Пратт должен был сыграть Вачовски в изначальном варианте, но затем покинул проект. Тем не менее, дизайн Соника выглядит таким же, как и на двух официальных постерах, а потому весьма вероятно, что именно такого героя зрители увидят в самом фильме «Еж Соник». Также в сеть был выложен снимок предполагаемого актерского состава фильма, в который должны были войти Крис Эванс и Том Холланд в качестве голоса Соника.

Новый постер фильма «Еж Соник» вновь стал крайне популярным в социальных сетях, и вызвал бурную реакцию фанатов. Некоторые даже поспешили исправить лицо Соника, чтобы сделать его более похожим на свою каноничную версию. Другие попросту принялись издеваться над авторами фильма, допустившими такой странный и отталкивающий дизайн внешности легендарного персонаж.

Российская премьера фильма «Еж Соник» состоится 14 ноября 2019 года, отмечает . А пока фанаты с нетерпением ожидают первого трейлера картины, чтобы понять, как именно будет смотреться реалистичный Соник на экране. Интересно, что роль антагониста Соника доктора Айво Роботника исполнит знаменитый актер Джим Кэрри (Jim Carrey).

54.234.143.240

Комментарии (11)
  • LVL 17
    да норм вроде
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 51
      там где чел сделал фиксед - идеальный
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    ноги ему точно изменили)
     Нравится!   
  • LVL 5
    да прикольный ежык
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    Та нормальный ёжик, чего додолбались. Хмммм, а теперь интересно увидеть остальных персонажей)
     Нравится!   
  • LVL 5
    Дык если бы его сделали 1 в 1, как в мультике, то в реальности он бы выглядел ущербно (имхо)
     Нравится!   
  • LVL 1
    Нормально рожа, на фига вк, скрывать пиксельна????
     Нравится!   
  • LVL 17
    да сойдет чего вы)
     Нравится!   
  • LVL 10
    На мой взгляд - норм)
    Но, да, кек, "фирменные" глаза не нарисовали, получается)) Ну, и ладно, хых)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.