Николая Баскова нашли во вселенной «Мстителей 4»

Николай Басков Николай Басков

Российский эстрадный и оперный певец Николай Басков оказался частью супергеройской вселенной Marvel и даже встретился с одним из персонажей «Мстителей 4».

Фанаты киновселенной Marvel узнали, что звезда отечественного шоу-бизнеса Николай Басков является частью этой франшизы. Как сообщает , певца обнаружили на страницах официального комикса-предыстории фильма «Мстители». Басков появился в трехсерийном выпуске The Avengers Prelude: Black Widow Strikes, который в русскоязычном издании получил название «Черная вдова: Холодный Прием. Спецвыпуск». События комикса разворачиваются между фильмами «Железный человек 2» и «Мстители». Сюжет раскрывает деятельность Черной вдовы до вступления в команду супергероев. Под прикрытием она устраивается официанткой в ночной клуб, где отдыхает Николай Басков. Она принимает у него заказ и делает комплимент его последнему концерту. На этом участие российского певца в жизни супергероев заканчивается.

На страницах официальных комиксов киновселенной Marvel появилась еще одна звезда российской эстрады. Как сообщает , Черная вдова  случайно встречается с Верой Брежневой. Героиня представляется продюсером телеканала «Муз-ТВ» и в коротком диалоге хвалит клип певицы. За время своего приключения Черная вдова посетила Москву, Сочи, Владивосток, Санкт-Петербург и Тамбов, но других звезд России она не повстречала.

Комикс «Черная вдова: Холодный Прием. Спецвыпуск» вышел в 2012 году перед премьерой фильма «Мстители».

18.220.160.216

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (14)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.