Первые видео сериала «Ведьмак» с Геральтом утекли в сеть

Геральт Геральт

В сети появились первые видеоролики из сериала «Ведьмак», производством которого занимается компания Netflix, в которых впервые показали известную ведьмачью крепость Каэр Морхен, а также небольшие сцены сражений.

Съемки сериала «Ведьмак» в данный момент проходят в Будапеште, благодаря чему у создателей не возникает много проблем с конфиденциальностью и утечкой кадров, заснятых папарацци. Как сообщает , тем не менее это не мешает тому, чтобы в сети появлялись новые материалы по ожидаемому фанатами саги, а также поклонниками игры «Ведьмак 3» (The Witcher 3: Wild Hunt), сериалу «Ведьмак». Сообщается, что канадская студия по созданию визуальных эффектов Torpedo Pictures выпустила несколько первых роликов с демонстрацией спецэффектов нового шоу от Netflix. Таким образом, выложенные видео являются первым взглядом на сериал «Ведьмак» в действии.

В первом ролике демонстрируется отрывок с битвой, которая, очевидно, происходит в одной из деревень. Канадская студия Torpedo Pictures подробно показывает, как она создает визуальных эффекты для «Ведьмака». Так, в ролике показано создание огня на домах, добавление крови и летящих стрел, а также изменение цветовых фильтров. Во втором же видео, камера просто отдаленно показывает ведьмачью крепость Каэр Морхен, находящуюся среди гор. Скорее всего, второй ролик является более подробной демонстрацией спецэффектов, так как крепость с окружением, очевидно, полностью нарисована. Таким образом, можно отметить, что в сериале «Ведьмак» зрителей ожидает один эпизод или несколько, действие которых будет проходить в Каэр Морхене.

Главную роль Геральта в сериале «Ведьмак» исполняет Генри Кавилл (Henry Cavill). Чародейку Йеннифэр сыграет Аня Чалотра (Anya Chalotra), а Трисс — Анна Шаффер (Anna Shaffer). Роль Цири исполнит Фрейя Аллан (Freya Allan). Выход сериала запланирован на конец 2019 года. Недавно писал о слитых в сеть кадрах из сериала «Ведьмак», на которых показали возможный пир, который, скорее всего, намекает на события из рассказа «Вопрос цены».

3.143.9.115

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (10)
  • LVL 15
    Неплохо неплохо. Монстров бы глянуть. Ну и надеюсь Геральт нормальный будет...
     Нравится!   
  • LVL 14
    ох крестите пальцы, зло пробуждается, покайтесь ибо сериал грядет, молитесь, чтобы он вышел хотя бы на 5/10
     Нравится!   
  • LVL 12
    Лучше бы я не смотрел это(
     Нравится!   
    • LVL 13
      А чего ты ожидал? Сериал совсем недавно начали снимать. Спецэффекты только только начали делать. То что ты увидел, это можно сказать черновой вариант, а не финальный продукт. Учитывая как мало времени прошло с начала съемок, то все уже выглядит не плохо.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    В принципе эффекты неплохие, и это только тестовый вариант, оох хоть в этом бы не обосрались.
     Нравится!   
    • LVL 12
      думаю, они понимают что их сожрут
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 34
        Оооооо да. Очень и очень много глаз следит за этим проектом, и они видят и понимают, что сейчас люди не схавают все что им подадут, сейчас люди очень внимательно следят за всякими мелочами. И они понимают, что лишь один их косяк и все, их сожрут со всеми потрохами за доли секунды.....
         Нравится!   
  • LVL 1
    Как бы сказал Золотон про Генри Кавела в роли Геральта: Хер Моржовый это а не Ведьмак вот элф отличный но точно не Ведьмак, короче кранты, сериал считай запорот. На него смотреть тошно на этого Генри Кавела в обличии ведьмака.... Ведьмак на мужика должен смахивать а не на педика....
     Нравится!   
  • LVL 1
    Золтон)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.