Гений Хидэо Кодзима посмотрел российский фильм «Время первых»

Хидэо Кодзима Хидэо Кодзима

Знаменитый японский геймдизайнер Хидэо Кодзима (Hideo Kojima), который в настоящее время работает над завершением разработки Death Stranding, посмотрел российский фильм «Время первых» и оценил его в своем твиттере.

Как сообщает , поклонники геймдизайнера Хидэо Кодзимы знают, что он является большим поклонником кинематографа, и почти все свободное время тратит на просмотр самых разных кинофильмов, о чем также рассказывает в своих социальных аккаунтах. На этот раз в своем твиттере Кодзима выложил трейлер российского фильма  «Время первых» о космической гонке Советского Союза и США. Таким образом, Кодзима показал своим подписчикам, что ему понравился фильм, и он рекомендует его к просмотру. 

«Здравствуй, Хидэо. Я режиссер этого фильма и ваш большой поклонник. Для меня большая честь, если фильм вам понравился. С нетерпением жду ваших новых шедевров. С наилучшими пожеланиями, Дмитрий Киселев»

«Я из России, и я очень горд тем, что Кодзима-сан оценил российский кинематограф»

Вскоре на отзыв Хидэо Кодзимы отреагировал и режиссер фильма «Время первых» Дмитрий Киселев. Он написал Кодзиме, что является автором картины, а также признался, что является большим фанатом творчества легендарного геймдизайнера. Киселев отметил, что для него очень лестно, что Кодзима ознакомился с его кинофильмом, а сам Киселев с нетерпением ожидает нового шедевра от Хидэо Кодзимы, которым должна стать Death Stranding. Впрочем, пока неизвестно, когда состоится релиз этой игры.

Ранее в сети были опубликованы откровения Кодзимы о разработке Death Stranding, отмечает . Гениальный геймдизайнер тогда признался, что работает над игрой даже тогда, когда спит, поскольку игра занимает все мысли Кодзимы. Игроки ожидают, что долгожданный проект выйдет уже в 2019 году.

3.139.70.131

Читать подробнее на нашем сайте о: Death Stranding
Комментарии (8)
  • LVL 10
    Ну зачем... Зачем?! Он же сломается! И как потом чинить гения?!
     Нравится!   
  • LVL 17
    И правда удивительный человек)
     Нравится!   
  • LVL 29
    Кстати по сравнению со всем российским кинематографическим дерьмом, "Время первых" выделяется как вполне неплохой средний фильм на раз.
     Нравится!   
  • LVL 32
    Даже я, как многие тут говорят - ватник, не смотрел этот фильмец, да и желания после этой новости ни грамма не прибавилось.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    это же фантастика,был ли реально совок в космосе,это под вопросом
     Нравится!   
  • LVL 3
    Учитывая с какой гордостью мы умудряемся говорить о том что оценили 1 наш фильм...
    Хотя снимать то у нас научились, получается довольно красиво, но вот нормальных сценаристов не хватает.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.