Названы самые популярные в России фильмы о супергероях

Веном Веном

Компания «Яндекс» подводит итоги 2018 года, анализируя самые популярные поисковые запросы пользователей. На основе этих данных были выбраны самые любимые россиянами супергеройские фильмы в предверии выхода самого ожидаемого фильма «Мстители 4: Финал».

По версии российской поисковой системы «Яндекс» в десятку самых популярных фильмов 2018 года попали сразу пять супергеройских фильмов». Как сообщает , первые две строчки топ-10 популярных в рунете фильмов заняли боевики о супергероях из комиксов Marvel. На первом месте ожидаемо расположился блокбастер «Мстители: Война бесконечности», а на втором — комедийный экшен «Дэдпул 2». Четвертую позицию завоевал «Веном». В топ-10 также попали «Черная пантера» и «Человек-муравей и Оса», которые оказались на седьмом и девятом местах. Фильмы компании DC, главного конкурента Marvel, в список самых популярных фильмов 2018 года по версии «Яндекс» не попали.

Для составления этого списка, компания «Яндекс» анализировала поисковые запросы пользователей с 1 января по 19 ноября 2018 года. Как сообщает , в топ-10 попали также две отечественный картины — «Лед» и «Движение вверх». Кроме того, в списке один мультфильм и два фантастических боевика о гигантских существах.

ТОП-10 самых популярных фильмов 2018 года от «Яндекс»:

  1. «Мстители: Война бесконечности»
  2. «Дэдпул 2»
  3. «Движение вверх»
  4. «Веном»
  5. «Мир юрского периода 2»
  6. «Монстры на каникулах 3: Море зовет»
  7. «Черная пантера»
  8. «Мег: Монстр глубины»
  9. «Человек-муравей и Оса»
  10. «Лед»

Продолжение самого популярного фильма в России 2018 года выйдет весной. Премьера фильма «Мстители 4: Финал» запланирована на 25 апреля 2019 года. Первый трейлер блокбастера уже побил рекорд по количество просмотров за первые сутки.

3.16.83.150

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (6)
  • LVL 36
    похоже я единственный гуглю в гугл а не в яндекс))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 16
      в яндексе, кстати, гораздо проще найти и скачать какой-нибудь классный трек. Но они начали очень сильно увлекаться рекламой, даже в почту засунули, сволочи.
       Нравится!   
    • LVL 15
      Ты не один, я тоже гуглю, хоть это и не патриотично)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Ну неплохо, неплохо)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.