Железного человека из «Мстителей 4» решили спасти Роскосмос и NASA

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

Фанаты Marvel после просмотра трейлера фильма «Мстители 4: Финал» начали массово обращаться к космическим корпорациям с просьбой спасти Тони Старка, который без еды, воды и воздуха дрейфует где-то в космосе.

В первой сцене дебютного трейлера фильма «Мстители 4: Финал» показали Железного человека, который дрейфует в космосе на космическом корабле, сообщает . У Тони Старка закончилась еда и вода, а воздуха осталось на несколько часов. Фанаты франшизы начали переживать за главного героя и засыпали космические агентства просьбами помочь ему. В итоге поклонники «Мстителей 4» добились своего и получили ответы. NASA обратилась не к фанатам, а к Marvel. Представители компании написали в Twitter, что слышали о проблеме Тони Старка и предлагают для начала в центре управления полетами прослушать эфир на сообщения в духе «Мстители, у нас проблемы». Если же окажется, что Старк не смог выйти ни с кем на связь, тогда нужно использовать все имеющиеся наземные ресурсы для сканирования космоса в поисках Старка.

Российская космическая корпорация, в свою очередь, ответила российским фанатам, ожидающих «Мстители 4: Финал», сообщает . В официальной группе Роскосмоса в социальной сети «Вконтакте» появилось объявление о том, что завтра, 11 декабря, в открытый космос выйдут российские космонавты Сергей Прокопьев и Олег Кононенко, которых назвали супергероями. Они попытаются обнаружить корабль Тони Старка и спасти его при помощи неких секретных разработок Роскосмоса. «Только никому не рассказывайте», попросили в отечественной корпорации. Публикация украшена короткой анимацией с одиноким Тони Старком и космонавтом в скафандре Роскосмоса.

Трейлер «Мстители 4: Финал» вышел 7 декабря и побил рекорд по количеству просмотров за первые сутки. Ролик уже почти набрал 59 миллионов просмотров на официальном канале Marvel. Премьера блокбастера «Мстители 4: Финал» запланирована на 25 апреля 2019 года.

3.133.108.241

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (10)
  • LVL 8
    На запусках не получается заработать, заработают на рекламе.
     Нравится!   
  • LVL 12
    не плохо пошутили , только наши опять стырили ии так во всем ... даже в подаче шуток
     Нравится!   
    • LVL 29
      Причём тут стырили если фанаты просили и тех и тех, вот они и ответили ¯\_(ツ)_/¯
       Нравится!   
      • LVL 36
        а он везде говна найдет, только в себе не видит
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 12
          по воду говна собакам--волкам лучше знать , не зря свои носы в задницы пихают
           Нравится!   
      • LVL 12
        я к тому что, наши написали после "наса" увидели что шутка зашла, сомневаюсь чтоб они написали первыми так как это похоже на детский сад а там дядьки серьезные . Вот и все)
         Нравится!   
  • LVL 14
    Росскосмос наверно на летающем такси полетит спасать
     Нравится!   
  • LVL 1
    Четко )
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.