«Мстители 4: Финал» раскрыли, как умирающий Железный человек выживет

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

Компания Marvel на днях представила долгожданный первый трейлер фильма «Мстители 4: Финал», тем самым подбросив фанатам почву для новых рассуждений о будущих событиях фильма. Большую часть трейлера зрителям показывали умирающего Тони Старка, который в одиночестве дрейфует в космосе.

Железный человек, без сомнений, станет одним из главных героев будущего фильма «Мстители 4: Финал», поэтому ему посвящена большая часть дебютного трейлера. Многие фанаты оказались озадачены той ситуацией, в которой оказался Старк, путешествующий в космосе сам в неизвестном летательном аппарате. Как сообщает , в финале предыдущего фильма «Мстители: Война бесконечности» Старк после щелчка остался на Титане вместе с Небулой, и многие предполагали, что герои вдвоем спасутся с родной планеты Таноса. Однако уже на первых кадрах фильма «Мстители 4: Финал» зрители видят, что Небула бросила Старка, и он оказался в затруднительном положении. Впрочем, в сети уже появилось немало предположений о том, как именно Железному человеку все-таки удастся выжить и спастись, попав на Землю.

Капитан Марвел или Кэрол Денверс

Одной из таких версий стало спасение Старка Капитаном Марвел, известной также как Кэрол Денверс. В недавнем трейлере фильма Капитан Марвел зрители увидели, что супергероиня без проблем может путешествовать в космосе без летательных аппаратов. Поэтому она может наткнуться на корабль Старка в фильме «Мстители 4: Финал», направляясь на Землю, чтобы ответить на вызов Ника Фьюри. Таким образом, появление Капитана Марвел, которая спасет Старка в начале будущего фильма будет хорошим началом для ее появления в команде Мстителей.

Пеппер Поттс или Спасительница

Другим возможным вариантом спасения Старка станет его любимая, которой он и записывает последнее сообщение в трейлере фильма «Мстители 4: Финал». Уже подтверждено, что в фильме «Мстители 4: Финал» Пеппер Поттс наденет фиолетовый бронекостюм и станет героиней Спасительницей, а значит, она может засечь Старка в космосе, и прийти к нему на помощь. 

Асгардийцы или другие расы MCU

Известно, что некоторым асгардийцам удалось спастись с разрушенного Таносом корабля в фильме «Мстители: Война бесконечности». В этом случае, они могут встретится со Старком в космосе, и взять его на свой корабль. Также не исключено, что Железный человек в фильме «Мстители 4: Финал» встретится с представителями другой инопланетной расы, которых зрители могли видеть в фильмах «Стражи Галактики или «Тор: Рагнарек». Возможно, Старку после путешествий в космосе придется найти новых героев или даже союзников, которые и помогут ему вернуться на Землю.

Тони Старк погибает

Также не стоит списывать со счетов и неочевидный вариант того, что Тони Старку не удастся спастись от неминуемой гибели, и Железный человек на самом деле погибнет  в фильме «Мстители 4: Финал», запертый внутри космического корабля. Режиссеры братья Руссо уже показали, что умеют обманывать ожидания фанатов и шокировать их, кроме того, известно, что Роберт Дауни-младший сыграет Железного человека в последний раз, и потому его герой действительно может погибнуть подобным образом.

Что на самом деле произошло на Титане после щелчка Таноса, и как именно удастся попасть на Землю Тони Старку, зрители смогут увидеть в фильме «Мстители 4: Финал», который выходит с 25 апреля 2019 года.

18.216.190.167

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (4)
  • LVL 36
    последний вариант худший из всех
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 34
      А прикол если будет так как с Локи. Ну начался фильм, в первых кадрах Тони в космосе, его подбирают инопланетяни и в их главе оказывается совершенно новый злодей который сразу убивает ЖЧ.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.