Fortnite превратили в CS:GO

Fortnite Fortnite

Пока разработчики Counter-Strike: Global Offensive начали пытаться конкурировать с Fortnite своим новым режимом, сам CS:GO уже появился внутри популярной королевской битвы.

Популярный шутер Fortnite получил третий режим, сообщает . К «Сражению с бурей» и «Королевской битве» добавился «Творчество». Теперь игроки могут на собственных островах создавать уникальные уровни и приглашать других геймеров сразиться на этих локациях. Одной из первых появилась карта de_dust2 из CS:GO. Пользователь форума Reddit с ником taffyman17 опубликовал первый скриншот своей работы. В режиме «Творчество» он создал копию карты и назвал ее Dust Scuffed 2. У него получилось очень близко повторить узнаваемые элементы культовой карты CS:GO в стиле Fortnite.

Пользователям Reddit очень понравилась работа taffyman17, сообщает . Одни просто хвалят автора, другие просят воссоздать другие карты, а некоторые вдохновились на собственную творческую идею. Один из них, например, решил попробовать создать в Fortnite карту de_mirage из CS:GO.

Карта Dust II впервые появилась в Counter-Strike 1.1. Эта версия культового классического шутера вышла еще в далеком 2001 году. С тех пор он остается одной из самых популярных среди поклонников CS:GO.

54.197.64.207

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive | Fortnite | Valve Corporation
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.