«Мстителей 4» пытался раскрыть Человек-паук

Мстители 4 Мстители 4

Известный актер Том Холланд, сыгравший Человека-паука в нескольких фильмах Marvel, является большим источником информации для фанатов, потому что не умеет держать язык за зубами. Однако в случае с «Мстителями 4» актер до сих пор ничего не раскрыл, зато рассказал, какой ультиматум ему поставили авторы фильма.

Для того, чтобы избежать спойлеров от Тома Холланда, в Marvel решили пойти на крайние меры. Сначала актеру решили даже не давать сценарий «Мстителей: Война бесконечности», как и «Мстителей 4», отмечает . Но пытаясь максимально сохранить всю интригу «Мстителей 4», в Marvel пообещали даже пристрелить Холланда, если он сольет в сеть хоть что-нибудь. Об этом сам актер рассказал в новом видео, которое выложили в социальных сетях. В ролике певица Андреа Арринделл (Andriah Arrindell) попыталась выведать у Холланда детали «Мстителей 4» для своего сына, на что актер быстро возразил, что «не может этого сделать, иначе его застрелят».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Andriah Arrindell (@andriaharrindell)3 Дек 2018 в 3:43 PST

В Marvel пошли на серьезные меры, чтобы предотвратить любые утечки по «Мстителям 4», и пока компании удается поддерживать максимальный интерес и обсуждения среди поклонников, не показав ни единого кадра «Мстителей 4», и до сих пор не раскрыв официальное название фильма. Более того, сами режиссеры картины братья Руссо постоянно троллят фанатов, делая неоднозначные намеки или публикуя материалы, которые никак не помогают поклонникам узнать больше о «Мстителях 4».

Премьера «Мстителей 4» состоится с 25 апреля 2019 года во всем мире, отмечает . Согласно циркулирующей в сети информации, зрители могут увидеть первый трейлер супергеройского боевика уже на этой неделе, а также впервые увидеть ролик «Человека-паука: Вдали от дома».

3.17.154.171

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.