Два новых костюма супергероя «Мстителей 4» в фильме «Человек-паук: Вдали от дома»

Человек-паук Человек-паук

Чтобы сразиться с Мистерио супергерою Человеку-пауку потребуются два новых костюма в фильме «Человек-паук: Вдали от дома». Оба показали так близко, что можно рассмотреть все детали экипировки дружелюбного соседа, которого должны воскресить в «Мстителях 4».

В сети появились фотографии двух манекенов, облаченных в новые костюмы Человека-паука из фильма «Человек-паук: Вдали от дома». Как сообщает , они появились на стенде компании Sony на фестивале поп-культуры Comic Con Experience 2018 (CCXP). На фотографиях представлен черный костюм Человека-паука. Фанаты предполагают, что это киноверсия стелс-костюма знаменитого супергероя. В отличие от фотографий, которые утекли со съемочной площадки фильма, на костюме нет логотипа. Рассмотреть его на тех снимках поклонникам Marvel не удалось, но они решили, что это эмблема организации Щ.И.Т. Еще на одной фотографии показан более классический вариант костюма Человека-паука. От наряда из предыдущего фильма он отличается некоторыми деталями и цветом — красно-черный вместо красно-синего.

Двери CCXP 2018 для посетителей откроются сегодня, 6 декабря, в Бразилии. Как сообщает , фестиваль будет идти три дня. Ранее в сети всплывала информация о том, что именно там фанаты впервые увидят трейлер «Человек-паука: Вдали от дома». Только после этого показа ролик будет опубликован на Youtube. Так что обычные зрители могут увидеть трейлер фильма уже на этой неделе.

Мировая премьера супергеройского боевика «Человек-паук: Вдали от дома» запланирована на 5 июля 2019 года. События будут развиваться после «Мстителей 4», а злодеем станет иллюзионист Мистерио в исполнении Джейка Джилленхола (Jake Gyllenhaal).

44.201.131.213

Читать подробнее на нашем сайте о: Sony Interactive Entertainment | Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 14
    мне кажется все с некой ненавистью на марвел, что костюм не был назван или является отсылкой к нуару пауку(ненавистью без хейта, не бейте меня)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.