Блогерша посетила «Голубой огонек» и раскрыла, как обманывают зрителей

Голубой огонек Голубой огонек

Популярная российская блогерша сходила на съемки телевизионной программы «Голубой огонек», после чего решила описать весь ужас происходящего, а также раскрыть, как обманывают зрителей.

Наталья Кондратова поделилась своей историей у себя на странице в социальной сети Instagram. Как сообщает , она отметила, что не смогла удержаться, чтобы не рассказать о своих впечатлениях. Девушка начала с того, что пригласили ее всего лишь за один день до съемок и пообещали присутствие множества звездных гостей, шампанское, новогоднюю атмосферу, а также тысячу рублей. Блогерша согласилась и даже прикупила себе новое платье, однако, когда приехала на студию, все оказалось не таким, как она себе ожидала. «Толпа бичевато-застенчивых студенток и дерзких бабулек vip меня впечатали в стену, когда начали выдавать талончик, по которому можно будет потом получить ЗАРПЛАТУ», — отметила Наталья.

Блогерша продолжила и рассказала, что затем гостей рассадили за шикарные столы, на которых находилось по одному банану и апельсину с виноградом. Причем, по словам, девушки, одна женщина даже умудрилась сломать зуб, попробовав фрукты и выяснив, что они не настоящие. Кроме того, оказалось, что шампанского на «Голубом огоньке» не будет. Вместо него гостям разлили напиток «Дюшес». Однако, веселье не заставило себя ждать. Когда съемки начались — с потолка посыпались блестки, артисты начали петь песни, а люди с «чрезмерно» счастливыми лицами начали поздравлять друг друга с Новым Годом.

Девушка отметила, что первые два часа ей было интересно находиться на съемках «Голубого огонька», однако после этого все, концерт, по словам Натальи, превратился в «профессиональный праздник в дурдоме». Тем не менее, блогерша отметила, что остальным понравилось 12 часов съемок. «Надо видеть этих людей, которые так умеют оттопыриваться под дюшесом 12 часов», — прокомментировала Наталья. Она также отметила, что фотографироваться со звездами было нельзя, также, как и подходить к ним. Блогерша отметила, что ей надо было бы промолчать и не говорить о том, как на самом деле передача отличается от той, что транслируют по телевизору, однако буря эмоций не позволила ей не поделиться со своими подписчиками.

Недавно писал об откровениях участника шоу «Битвы экстрасенсов», который также раскрыл, как организаторы шоу обманывают своих зрителей. Участник 4 сезона рассказал, что еще на этапе кастинга, экстрасенсам предлагают купить билет в финал.

3.91.245.93

Комментарии (14)
  • LVL 4
    Я с самого детства знал, что это постановка и эта новость меня не удивила
     Нравится!   12 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 26
      Вывела на чистую воду)молодеЦ
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Кто-то не знал о том, что на столах обычных людей бутафория, а в бокалах (у всех кстати) ситро, и снимают эту передачу в ноябре? Причем знаменитостей не всегда могут собрать в определенный день и снимают кусками. И благодаря "магическому" монтажу можно подумать, что сняли это все за день и со всеми знаменитостями. Просто кто хотел, тот давно уже узнал об этом. Это моя претензия к ноунейм блогерше
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 12
      а многие наверное ещё думают что это в прямом эфире идёт
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 23
    Ждем новость про то как раскрыли деда мороза. lol
     Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 22
    Вот прямо она думала что это все прямая трансляция и накидываются они там реально?
    Может она ещё в деда мороза верит и верховное существо, управляющее миром?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 7
      существо, управляющее миром, в самой верхушке пирамиды
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 22
        И кто же это, если не секрет? ))
         Нравится!   
        • LVL 7
          существо
           Нравится!   
          • LVL 10
            это макаронный монстр поставленный еще более великим существом для мониторинга млечного пути )))
             Нравится!   
  • LVL 13
    Ещё и в очереди с бабулями подралась и всё ради 1000 рублей) тяжко видимо блоггерам приходится
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Эти "звезды" попрыгаю 3 часика срубят явно не 1000 деревянных и поедут,дальше под фанеру песенки петь.....
     Нравится!   
  • LVL 35
    *играет музыка с Бала Сатаны*
     Нравится!   
  • LVL 18
    Лучше я своей семье этого говорить не буду) ато наедут на меня еще)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.