Авторы «Мстителей 4» раскрыли зверское название щелчка Таноса

Мстители 4 Мстители 4

Судьбоносный для половины Вселенной щелчок Таноса, сделанный им «Мстителях: Война бесконечности», с последствиями которого предстоит разбираться героям в фильме «Мстители 4», получил от Marvel официальное зверское название.

Компания Marvel официально раскрыла название, данное щелчку Таноса, совершенного им при помощи Перчатки Бесконечности и шести камней. Как сообщает , оказалось, что щелчок официально назвали, как The Decimation или «Децимация» («Казнь» или «Наказание»). Децимация являлась высшей мерой наказания в римской империи, под которой подразумевалась казнь каждого десятого по жребию. Именно так в Marvel решили назвать уничтожение половины Вселенной, с которым предстоит справляться выжившим героям в «Мстителях 4». Об этом говорится в выпущенной недавно книге Marvel's Avengers: Infinity War: The Cosmic Quest, Volume 2: Aftermath от автора Брэндон Т. Снайдер (Brandon T. Snider), дополняющей киновселенную Marvel.

Кроме того, в книге отмечается, что Мстители сохранили от людей тайну, что на самом деле произошло в фильме «Мстители: Война бесконечности» и из-за чего половина населения Земли неожиданно распылилась. Также в секрете остался и Танос с шестью Камнями Бесконечности. Выжившим героям пришлось сохранить все в секрете, так как они посчитали, что знания о Таносе и о том, почему половина людей распылились — вряд ли помогут миру исцелиться. Тем не менее, жители Земли собственными глазами увидели, что в одно мгновение их близкие, друзья или просто соседи превратились в пыль и были сдуты ветром. После этого вся планета начала скорбеть по умершим. Пока неизвестно, как все это будет обыграно в «Мстителях 4».

Стоит отметить, что подобный термин уже употреблялся в комиксах Marvel, когда Алая Ведьма буквально в одиночку забрала силу у 90% всех мутантов, существующих в мире. В последствие этого, многие из них погибли по разным причинам и обстоятельствам. Некоторые, например, не смогли смириться с тем, что у них отобрали то, что было основой из личности. Кроме того, герои комиксов также держали в секрете от людей то, что все это было учинено одним человеком.

По информации , выход картины «Мстители 4» запланирован на 25 апреля 2019 года. В данный момент поклонники киновселенной Marvel с нетерпением ожидают первого трейлера по фильму, который по самым разным слухам, может появиться уже на днях.

3.149.251.155

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (6)
  • LVL 14
    глупо придумали, ибо он таким образом хотел спасти миры, подошло бы название "милосерие" с римского
     Нравится!   
  • LVL 34
    Те кто смотрел сериал "Спартак" знаю что такое децимация. А представьте что вы работаете в какой нибудь компании, и вы претендуете на должность зам директора. И конечно же у вас есть конкуренты. И в одни день, все конкуренты испаряются на ветру и вы получаете эту должность. Кто-то радовался бы этому в глубине души, а нашлись бы и те люди, которые не хоте ли бы получить должность за счет трагичного случая. Как бы вы отнеслись к этому пользователе GB ?
     Нравится!   
  • LVL 1
    это игровой канал или канал для поклонников мстителей ?????что с вами случилось где нормальный сайт про игры???каждый день по три новости про мстителей,и того осталось посмотреть до примеры фильма 450 новостей про мстителей 4
     Нравится!   
  • LVL 13
    5 % игровые новости, 10-15 % киноиндустрия, и всё остальное политика и в основном про Россию, на местном принятом языке - рашка и обязательно один негатив
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.