Microsoft жестко высмеяла iPad в новой рекламе

Американская компания Microsoft выпустила новый рекламный ролик, в котором показала, почему iPad нельзя считать полноценным компьютером, как это делает Apple.

Microsoft опубликовала рекламный ролик планшета Surface Go 2018 в честь приближающихся зимних праздников, сообщает . Главным героем видео стала 10-летняя школьница. Она приходит с бабушкой в магазин, чтобы выбрать подарок на Новый год. Девочка поет, что бабушке не стоит бежать в магазин Apple за iPad. Такой подарок она бы оценила в 6 лет, но теперь 10. Ее мечты стали больше, а потому ей нужен настоящий компьютер. Она хочется заниматься разными вещами, среди которых программирование. В этот момент в ролике показывают обучающее приложение для подростков. Заканчивает свою песня школьница заявлением, что она хочет именно Surface Go. С этим устройством она «будет настолько умной, насколько может быть».

Ролик высмеивает рекламу компании Apple, в которой она представила свой последний iPad Pro в качестве конкурента компьютеров. Как сообщает , судя по видео, в Microsoft так не считают. Устройство Surface Go является бюджетным планшетом из линейки Surface. Планшет работает на полноценной версии Windows 10, но в S-режиме. Он позволяет устанавливать только проверенные приложения из Windows Store. Его можно выключить бесплатно, но включить уже не получится.

Surface Go вышел в нескольких вариантах с разным объемом встроенной и оперативной памяти, а также наличием LTE-модуля. В России планшет пока в продажу официально не поступил. В США устройство стоит 400 долларов, то есть около 27 тысяч рублей.

54.196.27.171

Читать подробнее на нашем сайте о: Microsoft | Apple Inc.
Комментарии (8)
  • LVL 3
    Красавицы майки ))
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 18
      жесткая реклама, очень жестко высмеяла, так вообще можно делать?
       Нравится!   
  • LVL 14
    ну такооое, конкуренция это хорошо, но высмеивание по мне так это низко, считай они подтерждают, что хуже эпл, но при этом не перестают плеваться
     Нравится!   
    • LVL 9
      в экономическом вузе, когда учат конкуренцию и т. д - это называют одним из способов недобросовестной конкуренции. Это действительно грязно, опускать конкурента в своей рекламной компании.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 35
    Если на этот планшет можно устанавливать только проверенные приложения из ихнего магазина - то от Эпл они ничем не отличаются. Разве что Ipad дороже и милее на вид.
     Нравится!   
  • LVL 36
    ужас с вашими курсами иди вон со своими педами ипланшетами
     Нравится!   
  • LVL 15
    А мне нравится такой вид конкуренции, особенно как бургер кинг маков тролит)
     Нравится!   
  • LVL 5
    Apple уже все кому не лень тролят.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.