Название «Мстителей 4» утекло в сеть и раскрыло угрозу страшнее Таноса

Мстители 4 Мстители 4

Супергерои Marvel сразились с Таносом, его приспешниками и армией в «Войне бесконечности». Они потерпели поражение и потеряли многих своих друзей, но в «Мстителях 4» их ждет еще более сильный и опасный враг.

В сети появилась новая информации о названии ожидаемого боевика «Мстители 4». Как сообщает , заголовок блокбастера и его краткое описание раскрыл один из пользователей Reddit из Франции. Он заявил, что работает в компании, которая занимается дистрибуцией фильмов Dinsey в его стране. К нему попала официальная информация об ожидаемом фильме. Она подтверждает более ранние слухи: боевик будет называться The Avengers: Annihilation («Мстители 4: Истребление» или «Мстители 4: Аннигиляция»). Короткое описание раскрывает новую угрозу: «Столкнувшись с еще большей угрозой, чем в Войне бесконечности, проигрывающие численностью Мстители должны найти самого маловероятного союзника из всех». Видимо, герои объединятся с Таносом против нового врага.

Другие пользователи Reddit ополчились против автора, хотя он публиковал свою информацию в специальном разделе для спойлеров. Как сообщает , чтобы не злить фанатов, он удалил свой пост. Однако, этот пользователь давно пользуется Reddit, имеет высокий уровень кармы и раньше никогда не занимался троллингом или обманом. Кроме того, новые слухи говорят о том, что уже в эту пятницу, 7 декабря, выйдет первый трейлер «Мстителей 4». Из-за этого многие поверили, что дистрибьюторы могли получить название и описание грядущего фильма.

Слово «Аннигиляция» может быть намеком не только на новые потери в рядах супергероев. В комиксах есть невероятно сильный злодей с похожим именем — Аннигилус. Появится ли он в «Мстителях 4» точно станет известно 25 апреля 2019 года, в премьерный день российского проката боевика.

44.200.191.146

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (7)
  • LVL 6
    писали, что в среду сегодняшнюю выйдет, а тут фигушки(
     Нравится!   
  • LVL 21
    Будет Аннигилус... но не будет фантастической четвёрки?

    Что вообще будет в Мстителях 4 по комиксам, а что нет?
     Нравится!   
  • LVL 1
    Эх... Как же я всё-таки рад, что заголовок не настоящий
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.