В новейший реалистичный шутер Insurgency: Sandstorm предлагают играть совершенно бесплатно

Insurgency: Sandstorm Insurgency: Sandstorm

У геймеров появилась возможность совершенно бесплатно играть в новый реалистичный шутер Insurgency: Sandstorm от студии New World Interactive.

Разработчики объявили о начале открытого бета-теста для своей игры Insurgency: Sandstorm, который начнется 7 декабря и пройдет в течение выходных до 10 декабря. Как сообщает , у всех желающих будет возможность опробовать новый шутер в игровом сервисе Steam. Игра Insurgency: Sandstorm является продолжением шутера Insurgency, который вышел в 2014 году. Помимо объявления о приближающемся открытом бета-тесте, разработчики также выпустили и новый геймплейный трейлер, со своими комментариями на русском языке, в котором подробно рассказали о главных особенностях своей игры Insurgency: Sandstorm.

В ролике ведущий игровой дизайнер компании New World Interactive Майкл Царухас (Michael Tsarouhas) рассказывает о всех боевых действиях в игре, объясняя каждое движение, взрыв или нажатие на курок. Он также отмечает, что разработчики постарались объединить в своей игре лучшие элементы из шутеров, включая реалистичный подход к баллистике, оборудованию и другим геймплейным факторам. Все это для того, чтобы предоставить геймерам совершенно новый и уникальный игровой опыт. Также отмечается, что все увиденное в трейлере, начиная от транспортных средств, и заканчивая картами и игровыми режимами, будет доступно в открытой бете.

По информации , выход шутера Insurgency: Sandstorm запланирован на 12 декабря 2018 года на PlayStation 4, Xbox One и PC. В данный момент разработчики наносят последние штрихи для массового обновления, которое будет добавлено в игру вместе с началом бета-теста.

3.137.161.222

Читать подробнее на нашем сайте о: Insurgency: Sandstorm | New World Interactive
Комментарии (4)
  • LVL 15
    дык ее покупать надо чтобы в бету поиграть.
     Нравится!   
  • LVL 14
    сюдя по тому как разработчики отнеслись к своему проекту не удивительно, баги и прочие прелести пре альфы(а это именно пре альфа) встретят вас с распростертыми руками, а я еще предзаказ оформил на эту чушь
     Нравится!   
  • LVL 36
    перестаньте клепать одно и тоже, ну надоело уже
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.