В игре Beholder 2 предлагают выжить, стать безжалостным ублюдком и возглавить тоталитарное государство

Beholder 2 Beholder 2

В новой антиутопической игре Beholder 2 геймерам предлагают стать сотрудником Главного Министерства тоталитарного государства и попытаться выжить в условиях полного абсурда и ужаса. Пользуясь ситуацией вокруг, геймеры смогут приспособиться и использовать ее в своих целях, чтобы в конечном итоге стать самим Министром, и возглавить правительство, превратив жизни горожан в ад.

Издательская компания Alawar Premium вместе с разработчиками из студии Warm Lamp Games объявляют о выходе в сервисе Steam своей новой игры Beholder 2, которая является продолжением знаменитой антиутопии Beholder. Как сообщает , действие второй части перенесется из многоквартирного дома в здание Главного Министерства. Геймерам предстоит взять на себя роль счастливого стажера Эвана, мечта которого стала реальностью. Он начинает с самого низа карьерной лестницы, после чего ему предстоит столкнуться со всеми ужасами, абсурдностью и нелепостью бюрократической машины.

Несмотря на то, что Эван пока стоит только на низшей ступени карьерной лестницы, это уже больше, чем все то, чего он мог бы добиться в обычной жизни. Только от действий игроков зависит то, станет ли главный герой игры Beholder 2 ответственным и исполнительным сотрудником, которого лично наградит орденом за заслуги сам Мудрый Вождь, или же Эван будет циничным и бескомпромиссным карьеристом, который идет по головам и переступает через любого, кто встает у него на пути. Кроме того, каждый геймер также может преследовать и собственные цели, из-за которых он пришел в Министерство, и вовсе не следовать его правилам и уставам.

Как и в прошлой части, в Beholder 2 остались все главные особенности, которые полюбились геймерам. Среди них и глубокая история, и постоянные выборы, оказывающие влияние на сюжет, а также несколько разных концовок, которые зависят только от действий игроков. Однако, несмотря на схожие элементы, вторая часть все же будет иметь и свои отличительные черты. Игра полностью выполнена в 3D, геймплей ее стал более разнообразным, например, благодаря наличию мини-игр, а уровень абсурдности происходящего взлетел вверх. Все это направлено на то, чтобы предоставить геймерам качественную и интересную игру, в которой их судьба зависит только от них самих.

По информации , игра Beholder 2 уже доступна в сервисе Steam. Стоит отметить, что ее предшественница имеет более 90% положительных отзывов. Кроме того, предыдущая игра Beholder является обладательницей множественных наград, среди которых «Лучшая инди-игра 2016», «Лучший гейм-дизайн 2016», «Лучшая адвенчура 2016 года» и другие.

Отмечается, что на старте продаж, Beholder 2 имеет 10% скидку, которая будет действовать в течение первой недели с начала релиза. Кроме того, обладатели первой части получат еще и купон на дополнительную скидку в 20%, которая суммируется с релизной до 30%.

18.119.132.223

Читать подробнее на нашем сайте о: Beholder 2 | Warm Lamp Games | Alawar Premium
Комментарии (3)
  • LVL 15
    Ну такая себе игра, на любителя... Я попробовал в первую поиграть что то как то не пошло.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    После фразы "Навальный пришел к власти" чет взоржал XD
     Нравится!   
  • LVL 36
    ууу, не точно не для меня
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.